8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад

Batimat Russia 2016, «MIFS» и «Garden Build» - открыты для посетителей. Онлайн репортаж

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Торжественное отркытие крупнейшего&nbsp;события &ndash; Международной&nbsp;строительно-интерьерной&nbsp;выставкуи BATIMAT RUSSIA.</p>
Мероприятия
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Выставки – это не только международный смотр достижений экспонентов, в прямом конкурентном сравнении, но и в значительной степени - конкретный текущий уровень развития ряда отраслей, рубеж скорого будущего. Это традиционная сфера особой монетизации бизнеса, где все информационные и иные услуги посетителям оказываются бесплатно.

Крупнейшее событие для ряда отраслей – Международную строительно-интерьерную выставку BATIMAT RUSSIA 2016. торжественно открыли. В церемонии приняли участие: заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, Дорохин П.С., депутат Государственной думы, Сокол С.М., министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Мень М.А., президент Российского союза строителей Яковлев В.А., генеральный директор компании Медиа Глоб - Крокус Стриганов А.А., представители посольств Испании и Италии ассоциаций.

Дизайн студия Kashuba Design

Торжественно открыли свои двери также «MIFS» и «Garden Build». Первый выставочный день – особый для представителей бизнеса, заинтересованных в продвижении своей продукции и деловой аудитории. Платформа Batimat Russia стала местом престижным, она вписывается не только в свои отраслевые среды, но и в творческую, культурную жизнь России. В связи с тем, что в этом году исполняется 40 лет известному российскому дизайнеру интерьера Валерию Кашуба, здесь в павильоне 2,зал 8 и в павильоне 1 зал 2 Международной строительно-интерьерной выставки Batimat Russia 2016 (International Construction and Interior Exhibition), открыта его Персональная выставка «О российском дизайне интерьера ХХI века», организованная в рамках Российского некоммерческого фестиваля высокохудожественного дизайна интерьера России ХХI века INTERIOR-FEST. Т.е., как мы говорим, «выставка в выставке». Она включает в себя три инновационные раздела, в том числе, поздравительные символические открытки с безопасными интерьерами, в павильоне 1,зал 2. Два необычных её раздела размещены на стенде бюро №5-221.

Дизайн студия Москва

Традиционно пользуется успехом эспозиция работ Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» на Batimat Russia, представленная на стенде №5-221, одном из успешных проектов в сфере дизайна интерьера. Тем, кто следит за инновациями, на выставке есть что посмотреть, а нам есть что показать, несмотря на кризисные явления в стране. Бесплатно показываем посетителям нашего стенда № 5 221 передовую технологию визуализации интерьеров объектов в виртуальной реальности VR-360°, напечатанные на 3D принтере. Много посетителей на большой выставке (7 залов), она бесплатная, работы на нашем стенде (30 м.кв.) достаточно, но очередей не создаём, общаемся откровенно (на стенде №5-221 работает 9 специалистов), регулируем людской поток. Любопытно, но креативные посетители вспоминают наши интерьерные решения, опубликованные в известных журналах, в том числе и зарубежных, включая недавно представленную на испанском языке статью об интерьерах KASHUBA DESIGN» («KASHUBA DESIGN» в журнале homify Колумбия), на профильном информационно – творческом портале kashubadesign.ru (сайт www.kashubadesign.ru - 175 000 пользователей), экспонировавшиеся на крупнейших международных выставках, в том числе за рубежом.

Дизайн студия Москва

Большой интерес вызвал круглый стол: «Сколько времени живут интерьеры?», организованный в зоне мастер-классов Международным бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», популярным журналом «PRO Интерьер. Дизайн и декор». Ключевые спикеры – В. Кашуба, Я. Сторожева. Данной теме посвящена научная статья Валерия Кашуба (Сколько жить интерьерам?). Эта, казалось бы, профессиональная дискуссия о дальновидности, компетентности и добросовестности, имеет отношение к каждому живущему в России и СНГ.  Участники заседания получили в подарок журнал «PRO Интерьер. Дизайн и декор». Материал о столь важном мероприятии будет позднее опубликован на сайте www.kashubadesign.ru, иных СМИ. Эксклюзивное мыло Наnd маdе - привычный и всегда модный подарок, выполненный в деловом стиле, с логотипом Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», на выставке Batimat Russia получали первые посетители стенда № 5221 и заказчики бюро, из рук их автора, дизайнера Яны Сторожевой + тематические глянцевые журналы. Ещё одной новацией популярного бренда «KASHUBA DESIGN» в стиле Наnd маdе явилось изготовление логотипа бюро из дерева мастерами фирмы OURMEBEL.

Дизайн студия Москва

В порядке обмена опытом выставили образцы полезных украшающих изделий, безвозмездно помогаем посетителям с рецептами и технологией их создания.

Стоит посетить наш стенд №5-221, персональную выставку Валерия Кашуба (павильон 2, зал 5), а также организуемые нами, обширные креативно- деловые мероприятия, начиная от консультаций до семинаров, принять участие в проводимом фотоконкурсе (Фотоконкурс фестиваля INTERIOR - FEST на BATIMAT Russia 2016). Имеется красочный и четкий путеводитель, выпущен каталог выставки.

Приглашаем!

----6 апреля в 16 часов в деловом центре «Сад мечты» (стенд А230) на популярной Международной выставке ландшафтной архитектуры, садового строительства и дизайна открытых пространств Garden Build (МВЦ «Крокус Экспо», II павильон, зал 9), состоится семинар «Локальное озеленение». Ключевые спикеры: В.В. Кашуба, Р. Каримов. Организаторы: международное бюро интерьера и архитектуры KASHUBA DESIGN, «Florecel» – стабилизированные растения.

Приглашаем!

----6 апреля в 16 часов в деловом центре «Сад мечты» (стенд А230) на популярной Международной выставке ландшафтной архитектуры, садового строительства и дизайна открытых пространств Garden Build (МВЦ «Крокус Экспо», II павильон, зал 9), состоится семинар «Локальное озеленение». Ключевые спикеры: В.В. Кашуба, Р. Каримов. Организаторы: международное бюро интерьера и архитектуры KASHUBA DESIGN, «Florecel» – стабилизированные растения.

----На популярном Московском международном мебельном салоне «MIFS» в МВЦ «Крокус Экспо»", зоне мастер-классов в выставочном зале № 3 (павильон 1), 7 апреля в 14 часов Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» проводит семинар: Мебель в организации интерьеров. Ключевой спикер – дизайнер интерьера В.В.Кашуба.

Пригласительные билеты можно получить бесплатно и в нашем бюро. Вход на выставку «MIFS» и мероприятие бесплатный, по регистрации. Одним кликом с профильного сайта www.kashubadesign.ru Вы попадаете на сайт любой из этих выставок, регистрируетесь. Со всей программой мероприятий подробно можно ознакомиться на сайтах выставок. Участники семинаров могут принять участие в фотоконкурсе (Фотоконкурс фестиваля INTERIOR - FEST на BATIMAT Russia 2016.).

Безусловно, такие серьёзные и разносторонние мероприятия, упакованные в удобный интерфейс, проводимые на крупнейших выставочных площадках – затратные, однако важно, когда посетители ценят и ощущают созданные новые смыслы красоты и комфорта в интерьерах, заботу (Семинары бюро «KASHUBA DESIGN» - качественная коммуникация).

Завтра читайте: Семинар «KASHUBA DESIGN» на «Garden Build». Онлайн репортаж., На Batimat Russia не съедобные логотипы бренда - Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN». Онлайн репортаж.

Назад

Это интересно:

Инженерные проекты

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» разрабатывает проекты всех инженерных систем: водоснабжения и отопления (ОВ), канализации, электричества (электро-проект), проекты кондиционирования и вентиляции (ВК) (ВС),... читать далее

20.07.2018 Об услугах
Быстрый проект доступный каждому

Назначение: проект для категории потребителей, которым нужен быстрый недорогой проект для строительства или реконструкции своего жилья. Проектирование — это длительный процесс. Он занимает несколько месяцев. Мы избавим Вас от траты... читать далее

20.07.2018 Об услугах
Это не просто дизайн студия интерьеров, это - Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»

Кашуба Валерий Викторович – с 1998 года руководитель Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», автор порядка трёхсот реализованных объектов в РФ и за ее пределами, лауреат академической премии имени профессора... читать далее

20.07.2018 Об услугах
«Kashuba - Luxury» — дизайн элитных интерьеров домов

Я рада нашей встрече! Вы давно меня искали, ибо наша встреча не может состояться в соседней лавке за углом. Согласна, сложно в современном мире найти бриллиант среди подделок, выполненных не очень честными умельцами, производителями суррогатов и... читать далее

20.07.2018 Об услугах

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных