art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Batimat Russia 2016, «MIFS» и «Garden Build» - открыты для посетителей. Онлайн репортаж

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Торжественное отркытие крупнейшего&nbsp;события &ndash; Международной&nbsp;строительно-интерьерной&nbsp;выставкуи BATIMAT RUSSIA.</p>
Events
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Выставки – это не только международный смотр достижений экспонентов, в прямом конкурентном сравнении, но и в значительной степени - конкретный текущий уровень развития ряда отраслей, рубеж скорого будущего. Это традиционная сфера особой монетизации бизнеса, где все информационные и иные услуги посетителям оказываются бесплатно.

Крупнейшее событие для ряда отраслей – Международную строительно-интерьерную выставку BATIMAT RUSSIA 2016. торжественно открыли. В церемонии приняли участие: заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, Дорохин П.С., депутат Государственной думы, Сокол С.М., министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Мень М.А., президент Российского союза строителей Яковлев В.А., генеральный директор компании Медиа Глоб - Крокус Стриганов А.А., представители посольств Испании и Италии ассоциаций.

Дизайн студия Kashuba Design

Торжественно открыли свои двери также «MIFS» и «Garden Build». Первый выставочный день – особый для представителей бизнеса, заинтересованных в продвижении своей продукции и деловой аудитории. Платформа Batimat Russia стала местом престижным, она вписывается не только в свои отраслевые среды, но и в творческую, культурную жизнь России. В связи с тем, что в этом году исполняется 40 лет известному российскому дизайнеру интерьера Валерию Кашуба, здесь в павильоне 2,зал 8 и в павильоне 1 зал 2 Международной строительно-интерьерной выставки Batimat Russia 2016 (International Construction and Interior Exhibition), открыта его Персональная выставка «О российском дизайне интерьера ХХI века», организованная в рамках Российского некоммерческого фестиваля высокохудожественного дизайна интерьера России ХХI века INTERIOR-FEST. Т.е., как мы говорим, «выставка в выставке». Она включает в себя три инновационные раздела, в том числе, поздравительные символические открытки с безопасными интерьерами, в павильоне 1,зал 2. Два необычных её раздела размещены на стенде бюро №5-221.

Дизайн студия Москва

Традиционно пользуется успехом эспозиция работ Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» на Batimat Russia, представленная на стенде №5-221, одном из успешных проектов в сфере дизайна интерьера. Тем, кто следит за инновациями, на выставке есть что посмотреть, а нам есть что показать, несмотря на кризисные явления в стране. Бесплатно показываем посетителям нашего стенда № 5 221 передовую технологию визуализации интерьеров объектов в виртуальной реальности VR-360°, напечатанные на 3D принтере. Много посетителей на большой выставке (7 залов), она бесплатная, работы на нашем стенде (30 м.кв.) достаточно, но очередей не создаём, общаемся откровенно (на стенде №5-221 работает 9 специалистов), регулируем людской поток. Любопытно, но креативные посетители вспоминают наши интерьерные решения, опубликованные в известных журналах, в том числе и зарубежных, включая недавно представленную на испанском языке статью об интерьерах KASHUBA DESIGN» («KASHUBA DESIGN» в журнале homify Колумбия), на профильном информационно – творческом портале kashubadesign.ru (сайт www.kashubadesign.ru - 175 000 пользователей), экспонировавшиеся на крупнейших международных выставках, в том числе за рубежом.

Дизайн студия Москва

Большой интерес вызвал круглый стол: «Сколько времени живут интерьеры?», организованный в зоне мастер-классов Международным бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», популярным журналом «PRO Интерьер. Дизайн и декор». Ключевые спикеры – В. Кашуба, Я. Сторожева. Данной теме посвящена научная статья Валерия Кашуба (Сколько жить интерьерам?). Эта, казалось бы, профессиональная дискуссия о дальновидности, компетентности и добросовестности, имеет отношение к каждому живущему в России и СНГ.  Участники заседания получили в подарок журнал «PRO Интерьер. Дизайн и декор». Материал о столь важном мероприятии будет позднее опубликован на сайте www.kashubadesign.ru, иных СМИ. Эксклюзивное мыло Наnd маdе - привычный и всегда модный подарок, выполненный в деловом стиле, с логотипом Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», на выставке Batimat Russia получали первые посетители стенда № 5221 и заказчики бюро, из рук их автора, дизайнера Яны Сторожевой + тематические глянцевые журналы. Ещё одной новацией популярного бренда «KASHUBA DESIGN» в стиле Наnd маdе явилось изготовление логотипа бюро из дерева мастерами фирмы OURMEBEL.

Дизайн студия Москва

В порядке обмена опытом выставили образцы полезных украшающих изделий, безвозмездно помогаем посетителям с рецептами и технологией их создания.

Стоит посетить наш стенд №5-221, персональную выставку Валерия Кашуба (павильон 2, зал 5), а также организуемые нами, обширные креативно- деловые мероприятия, начиная от консультаций до семинаров, принять участие в проводимом фотоконкурсе (Фотоконкурс фестиваля INTERIOR - FEST на BATIMAT Russia 2016). Имеется красочный и четкий путеводитель, выпущен каталог выставки.

Приглашаем!

----6 апреля в 16 часов в деловом центре «Сад мечты» (стенд А230) на популярной Международной выставке ландшафтной архитектуры, садового строительства и дизайна открытых пространств Garden Build (МВЦ «Крокус Экспо», II павильон, зал 9), состоится семинар «Локальное озеленение». Ключевые спикеры: В.В. Кашуба, Р. Каримов. Организаторы: международное бюро интерьера и архитектуры KASHUBA DESIGN, «Florecel» – стабилизированные растения.

Приглашаем!

----6 апреля в 16 часов в деловом центре «Сад мечты» (стенд А230) на популярной Международной выставке ландшафтной архитектуры, садового строительства и дизайна открытых пространств Garden Build (МВЦ «Крокус Экспо», II павильон, зал 9), состоится семинар «Локальное озеленение». Ключевые спикеры: В.В. Кашуба, Р. Каримов. Организаторы: международное бюро интерьера и архитектуры KASHUBA DESIGN, «Florecel» – стабилизированные растения.

----На популярном Московском международном мебельном салоне «MIFS» в МВЦ «Крокус Экспо»", зоне мастер-классов в выставочном зале № 3 (павильон 1), 7 апреля в 14 часов Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» проводит семинар: Мебель в организации интерьеров. Ключевой спикер – дизайнер интерьера В.В.Кашуба.

Пригласительные билеты можно получить бесплатно и в нашем бюро. Вход на выставку «MIFS» и мероприятие бесплатный, по регистрации. Одним кликом с профильного сайта www.kashubadesign.ru Вы попадаете на сайт любой из этих выставок, регистрируетесь. Со всей программой мероприятий подробно можно ознакомиться на сайтах выставок. Участники семинаров могут принять участие в фотоконкурсе (Фотоконкурс фестиваля INTERIOR - FEST на BATIMAT Russia 2016.).

Безусловно, такие серьёзные и разносторонние мероприятия, упакованные в удобный интерфейс, проводимые на крупнейших выставочных площадках – затратные, однако важно, когда посетители ценят и ощущают созданные новые смыслы красоты и комфорта в интерьерах, заботу (Семинары бюро «KASHUBA DESIGN» - качественная коммуникация).

Завтра читайте: Семинар «KASHUBA DESIGN» на «Garden Build». Онлайн репортаж., На Batimat Russia не съедобные логотипы бренда - Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN». Онлайн репортаж.

To articles

It is interesting:

Дизайн кухни

Кухня в жилом помещении - пространство, где зачастую нет приватности, скорее это зона общения, общего досуга, контакта членов семьи. Совместный прием пищи позволяет не оставлять без внимания проблемы и успехи, отмечать их. Поэтому каждая семья,... read more

About services
Дизайн спальни

Почти ни одно художественное и концептуальное направление в дизайне жилого интерьера Международного бюро интерьера и архитектуры "KASHUBA DESIGN" не минует тему семьи. Зачастую мы на выставках, в публикациях делаем акцент на интерьерах... read more

About services
3D визуализация (дизайн интерьеров)

Уже давно существует прекрасная компьютерная живопись, трехмерный ЗD дизайн интерьеров, теперь появляются довольно дешевые, доступные любительские 3D принтеры, а модели для трехмерной печати можно скачивать из интернета. Воистину, лучше один раз... read more

About services
Интерьер дома в стиле модерн

О времени можно сказать - эпоха модерна и всем понятно, о каком его отрезке, интервале, идет речь. Во всем мире период расцвета модерна - это конец ХIХ и начало ХХ века. Однако, стиль не канул в лету, продолжает жить и радовать людей в работах... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data