art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Услуги Генподрядчика

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Генподряд предполагает проведение всех работ от разработки проекта до полной его реализации и сдачи заказчику готового объекта.</p>
About services
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Международное бюро интерьера и архитектуры "KASHUBA DESIGN" предоставляет услуги Генподряда.

Генподряд предполагает проведение всех работ от разработки проекта до полной его реализации и сдачи заказчику готового объекта «под ответственность финансовая, с другой по контролю за качеством, но главное - это удобная услуга, она упрощает реализацию объекта, как для заказчика, так и для единого подрядчика, так как упрощает и ускоряет процесс реализации всего объекта в целом. Весь контроль за процессом работ сосредоточен в одних руках, и акцентирован на достижении лучшего логистики поставок, технических, инженерных, пусконаладочных и иных работ.

Красивые интерьеры квартиры

Фото реализованного объекта / загородная резиденция/ частный объект

Генподряд позволяет полностью освободить заказчика от работ, связанных с разработкой, реализацией и контролем выполнения проекта, строительства или ремонта. Главным преимуществом Генподряда является целевое финансирование. Все средства заказчик передает «в одни руки» - своему Генподрядчику, тем самым освобождает себя от всех забот, связанных с реализацией проекта на объекте.

Дизайн интерьера дома

Фото реализованного объекта / загородная резиденция/ частный объект

Генподрядчик, в свою очередь, берет на себя функции по координированию и организации движения денежных средств по смете, ведет расчет со смежными организациями, рабочими, закупает строительные материалы и т.д., а так же ведёт график платежей, график производства работ и график оплат тех или иных материалов.

Немало важен и момент конфиденциальности, в первую очередь для заказчика, сохранения информации о строительстве, проекте, суммах затраченных средств в рамках одной компании.

Часто заказчики пытаются забрать функции по подбору материалов и взаимоотношению со смежниками на себя, фактически (в жизни) постоянным проверкам, путанице в работах и дополнительным согласованиям. Главное, такая работа отбирает у заказчика много драгоценного времени и сил. Проверка добропорядочности, качества и гарантий таких организаций и их компетенции, также ложится на заказчика.

Квалифицированные, проверенные в деле компании - важный фактор залога успешной работы!

Мы отобрали  их уже давно и проверили на многих объекта для достижения лучшего результата, зачем Вам делать эту работу еще раз? Не факт, что новые компании и люди вам и нам подойдут.

Лучше высвобожденный потенциал перенаправить на результат, чем на усилия по преодолению различных сложностей при работе с разными непонятными людьми и подрядными организациями! Каждый должен заниматься своим делом! Заказчик должен думать, как заработать для регулярного финансирования своего объекта, а мы, как его недорого, быстро, красиво и качественно в срок реализовать. 

Хотите быстро реализовывать и строить объекты, тогда передавайте права в одни компетентные руки, доверительное управление проектом от начала до конца - залог успеха! Мы знаем наши возможности в проектировании и строительстве, наших смежников, поставщиков с оптимальными ценами.

Мы знаем особенности каждого объекта и это облегчает работу всем проектировщикам и строителям, а в дальнейшем заказчику при эксплуатации здания и постгарантийного обслуживания инфраструктуры, коммуникаций и инженерии. Проверенные субподрядные компании осуществляют работы под управлением и гарантии наших квалифицированных специалистов. Тем более, договора заказчик может заключать при желании напрямую с субподрядными организациями (договора гарантийного обслуживания). 

Генподряд – это высокое качество работ, экономия времени и средств заказчика!

В нашей компании Вы можете заказать услугу по "проектированию, а так же строительству, ремонту и комплектации вашего объекта". Если нужен профессионализм и безупречное качество, Звоните!

По вопросам заказа обращаться по тел. 8 (495) 605 66 32; 8 (903) 792 95 97; электронной почте kashubades@mail.ru; kashubadesign1@mail.ru.

Бесплатна первая встреча в нашем бюро (центр Москвы), а/стоянка бесплатная и охраняемая.

To articles

It is interesting:

Дизайн-проект стоматологических клиник

Одно из направлений работы Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» проектирование и строительство в сфере здравоохранения. В частности, работы в сфере дизайна интерьера стоматологических клиник. Учитывая специфику... read more

About services
3D визуализация (дизайн интерьеров)

Уже давно существует прекрасная компьютерная живопись, трехмерный ЗD дизайн интерьеров, теперь появляются довольно дешевые, доступные любительские 3D принтеры, а модели для трехмерной печати можно скачивать из интернета. Воистину, лучше один раз... read more

About services
Проект электрического освещения и силового оборудования

При проведении Международным бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» работ по созданию лучших интерьеров квартир и красивых интерьеров домов «под ключ», у владельцев элитной недвижимости не возникает никаких проблем с... read more

About services
Интерьер банка

Интерьер банка – признак процветания Из объектов общественного пользования различные банки, их планировка, интерьер банка, причем любого, малоизвестны широкой публике, которая представляет себе их по зоне для посетителей. Это естественно,... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data