art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles
11.02.2019

Кухня и кухонное пространство. №1

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Если дизайн интерьера кухни может претендовать на долгожительство, &laquo;вечность&raquo;, то мебель, оборудование, высокие технологии, кухонные приспособления, приборы - нет.</p>
interior publications
https://kashubadesign.ru/images/uploads/09eefac86b9add6119751942ca3b50a2.jpg
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

На рынке много кухонного оборудования мировых марок, каждая из них передовая. Все фирмы работают с дизайнерами, архитекторами, иначе, без яркой эстетической индивидуальности, оригинальности, продуманности и эргономичности дизайна, продукцию не реализовать.

Новый российский дизайн интерьера кухни, как и в целом дома, квартиры, офиса, строится заново, адаптируется к новым реалиям, формирует новые базовые стереотипы.

Если дизайн интерьера кухни может претендовать на долгожительство, «вечность», хотя его концепции за 10 лет заметно изменяются, то мебель, оборудование, высокие технологии, кухонные приспособления, приборы - нет, у них свой срок жизни, они подвержены веяниям моды и развития технического прогресса.

 Дизайн интерьера Москва

Новое добавляют к старому, но чаще старое отбрасывают, не боятся менять на умные энергоэкономные технологии, сенсорные пульты, варочные панели (электрические, газовые) и поверхности. Интегрируемые модули, позволяют скомпоновать линейку приборов, отвечающих кулинарным предпочтениям и навыкам жильцов, а индукционные плиты разогревают блюдо за 15 сек. Встраиваемые модели, духовки, технологии хранения продуктов в холоде, винные шкафы, где полки с автоматической диодной подсветкой, легко обозримы, доступны и скользят гладко, а стекло не пропускает УФ. «Умные» системы и механизмы, облегчают все кухонные манипуляции, компактные и эргономичные в обращении, прочные и надежные системы, аксессуары и фурнитура.

Дизайн студия Kashuba Design

Модельный ряд оборудования разнообразен, его размеры, конфигурации, способны интегрироваться в мебель, находиться в любом месте, вписаться в нужную кухню.

Эффектны технологии вентиляции, вытяжки для варочных поверхностей, жироулавливающие фильтры.

Мы на самих себе все эти достоинства ощутили, когда готовили на оборудовании известной американской фирмы Sub – Zero and Wolf в их замечательном, живом шоу – руме, празднуя 15-летие (15.05 сего года) Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN».

Действительно, отличительный дизайн создает идеальные условия, наверно поэтому, предлагаемое на рынке оборудование, мебель кухонь, всегда имеют своего дизайнера, имя которого не скрывается. Вообще любопытно, любые аксессуары дизайн интерьера дома, начиная с мебели, ванн, сантехники, даже обоев, не бывают безымянными, без бренда.

Дизайн студия Москва

Например, кухонный остров, кухня, разработанная архитектором Сергеем Чобаном и недавно публично продемонстрированная, это интерпретация стиля арт –деко. На рынке кухонное оборудование высокой функциональности и удобства, качества. Повторюсь, дизайнер, который создает красивые интерьеры, должен дружить с кулинарией, благодаря чему лучше понимает проблемы дизайна кухни. Мне помогло и участие в непрофильной коммуникационной сети, в эфире цикла передач «Званый ужин» на РЕН-ТВ. Но утверждаю, «готовить интерьер» современной кухни сложнее, чем пищу!

В нашей компании Вы можете заказать услугу по "комплектации вашего объекта мебелью", при заказе мебели визуализация бесплатно. Если нужен профессионализм и безупречное качество, Звоните!
 
По вопросам заказа обращаться по тел. 8 (495) 605 66 32; 8 (903) 792 95 97; электронной почте kashubades@mail.ru; kashubadesign1@mail.ru.

Бесплатна первая встреча в нашем бюро (центр Москвы), а/стоянка бесплатная и охраняемая.

Смотрите статью по комплектации мебели здесь http://kashubadesign.ru/posts/about-services/komplektatsiya-mebelyu

Статья публикуется повторно.
Информационно творческий портал                                                                                                                                                        11.02.2019 год

To articles

It is interesting:

Быстрый проект доступный каждому

Назначение: проект для категории потребителей, которым нужен быстрый недорогой проект для строительства или реконструкции своего жилья. Проектирование — это длительный процесс. Он занимает несколько месяцев. Мы избавим Вас от траты... read more

20.07.2018 About services
4d визуализация интерьера 360° VR

Технология 4D – VR 360°, как новый способ и метод дополнительной объективной реальности в дизайне интерьера, полезна для процесса всесторонней проработки и оценки проекта интерьеров конкретного объекта, быстрого выявления недочетов, их... read more

About services
Инженерные проекты

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» разрабатывает проекты всех инженерных систем: водоснабжения и отопления (ОВ), канализации, электричества (электро-проект), проекты кондиционирования и вентиляции (ВК) (ВС),... read more

20.07.2018 About services
Нужен дизайнер интерьера?

Лучший дизайнер интерьера В современных условиях имеются люди, которые, к своей последующей печали, необоснованно включаются в непредназначенный для дилетантов профессиональный мир дизайна интерьера. Многим нужен дизайнер интерьера, который... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data