art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles
20.07.2018

Архитектурное проектирование

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>В Международном бюро интерьера и архитектуры &laquo;KASHUBA DESIGN&raquo; начинают работу с архитектурного проектирования объекта и заканчивают сдачей объекта &laquo;под ключ&raquo;.</p>
Miscellaneous
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

В Международном бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» начинают работу с архитектурного проектирования объекта и заканчивают сдачей объекта «под ключ». Для этого у бюро имеются необходимые и проверенные практикой специалисты, партнеры - профессионалы, строители и поставщики. 

Выполняем проекты в различных архитектурных стилях, чаще всего стараемся разработать комплекс в едином стиле увязанный со средой, с интерьером, выдерживая один общий стиль или стилизацию. Больше всего проектов выполнено в классике и неоклассике, хотя мы работаем в любых стилях и направлениях. Зачастую, делаем реконструкцию здания, фасада, внутреннего пространства.

Мы не выделяем отдельно внутреннюю архитектуру, архитектурно - дизайнерское проектирование, всё это обозначаем, как дизайн интерьера и экстерьера. Там, где речь идет о проектировании домов с нуля – это архитектура - фасады, кровля, перекрытия и пр., общественная и городская среда. Однако, большая архитектура, проектирование многоэтажных панельных домов, заводов, стадионов, городов - не наш профиль.

Проектирование осуществляется при участии конструкторов и узких специалистов. Требуется знание и учет законов, СНиПов, СанПиНов, прочих регламентов, в том числе международных стандартов, которые сопоставляются с желаниями заказчика, проверяется их исполнение в процессе реализации проекта.

Эти специалисты включают в архитектурное проектирование интерьеров функциональные особенности помещений, форму, перепланировку, устройство конструкций проёмов, лестниц, перегородок, потолков, полов (теплых), сауны, бани, бассейны, кондиционеры, вплоть до каминов. Сюда входит и освещение, канализация, вентиляция, электроснабжение. Таким образом, дизайн интерьера есть внутренний и внешний вид помещения, объёмно –пространственная композиция, включающая коммуникации, отделку, оборудование, мебель, декор и пр.

В комплекс выполняемых работ может входить и тесно связанный с архитектурой, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, строительство и ремонт, т.е. мы оказываем комплексные услуги. При желании и декорирование интерьера.

 Дизайн интерьера Москва

В последние годы в Международном бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» созданы интегрированные системы оценки проектов интерьеров помещений различного назначения. Делаем не только их интерактивные 4D модели в виртуальной реальности – VR 360°, но и впервые в мире печатаем на 3D принтерах 3D макеты, превращая будущие здания и интерьеры помещений в осязаемую реальность.

В итоге, объекты бюро «KASHUBA DESIGN» безопасны, экологичны, эксклюзивны, комфортны, красивы и выполнены с  тонким эмоцианально - художественным вкусом. 

Дизайн интерьера дома

В нашей компании Вы можете заказать "архитектурный проект". Если нужен профессионализм и безупречное качество, Звоните!
 

По вопросам заказа обращаться по тел. 8(495) 477 47- 97; 8 (903) 792 95 97; 

 e-mail: kashubades@mail.ru, kashubadesign@bk.ru.

To articles

It is interesting:

Интерьер дома в стиле модерн

О времени можно сказать - эпоха модерна и всем понятно, о каком его отрезке, интервале, идет речь. Во всем мире период расцвета модерна - это конец ХIХ и начало ХХ века. Однако, стиль не канул в лету, продолжает жить и радовать людей в работах... read more

About services
Архитектурное проектирование

В Международном бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» начинают работу с архитектурного проектирования объекта и заканчивают сдачей объекта «под ключ». Для этого у бюро имеются необходимые и проверенные практикой... read more

20.07.2018 Miscellaneous
Интерьер банка

Интерьер банка – признак процветания Из объектов общественного пользования различные банки, их планировка, интерьер банка, причем любого, малоизвестны широкой публике, которая представляет себе их по зоне для посетителей. Это естественно,... read more

About services
Риэлторские услуги

Мы окажем Вам помощь в подборе недвижимости для реализации задуманного вами дизайн-проекта. Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» является чуть ли не единственным бюро, которое предоставляет полный... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data