art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles
20.07.2018

Это не просто дизайн студия интерьеров, это - Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>&laquo;KASHUBA DESIGN&raquo; автор порядка трёхсот реализованных объектов в РФ и за ее пределами, лауреат академической премии имени профессора А.Л. Чижевского в области искусства дизайна интерьера и архитектуры</p>
About services
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Кашуба Валерий Викторович – с 1998 года руководитель Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», автор порядка трёхсот реализованных объектов в РФ и за ее пределами, лауреат академической премии имени профессора  А.Л. Чижевского в области искусства дизайна интерьера и архитектуры. Он член - Московского союза архитекторов, Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров» при РАХ, Творческого союза художников России, победитель, призер целого ряда российских и международных конкурсов, в том числе в США. Участвовал в работе выставок, семинаров, конференций, в деловых встречах, презентациях, на предприятиях, и иных мероприятиях по архитектуре и дизайну в России, США, Мексике, Китае, Индии, Казахстане, Италии, Испании, Греции, Кипре, Болгарии, Турции, Тунисе, Египте, Марокко, Израиле, Палестине, Иордании, ОАЭ, Польше, Финляндии (Служебная командировка в США. Штат Флорида, Мебельные туры Lecong 2013). 
 


Принимал участие в работе юбилейного ХХV Всемирного конгресса Международного союза архитекторов (International Union of Architects, UIA) в Дурбане (Южно-Африканская Республика) -Всемирный конгресс архитекторов. (ЮАР. №9). \

В 2010 году номинировался на премию президента РФ для молодых деятелей культуры, представлялся на соискание Государственной премии РФ в 2011 и 2012 годах. Автор двух книг и более 70 научных статей. С 2011 года организатор и продюсер Первого российского некоммерческого фестиваля высокохудожественного дизайна интерьера XXI века INTERIOR-FEST «Золотая Лилия».

Интерьеры бюро более 80 раз опубликованы в популярных профильных российских, международных глянцевых журналах, США, Испании, Украины. 

В сфере дизайна интерьера работает с 1995 г. Окончил художественную школу №1 на Остоженке. Выпускник (1999 года) Московского государственного художественно-промышленного университета имени графа С.Г. Строганова (отделение художественного проектирования интерьера). Там же проходил обучение в очной аспирантуре, тема диссертации посвящена дизайну московских общественных интерьеров. В 2011 году завершил обучение в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова - государственный диплом Master of Business Administration. 


Более 20 лет успешной практической работы в сфере дизайна и архитектуры позволяет ему создавать и реализовывать самые разнообразные высокохудожественные и инновационные проекты эксклюзивных интерьеров, учитывая при этом пожелания и индивидуальность заказчика (Наши награды ).На известных площадках успешно прошли три персональные выставки (Москва, Калуга).

Наше Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» и три его творческие мастерские с единой философией искусства и культуры, всегда выполняют самые неожиданные, сложные и особые пожелания клиентов любого уровня, прокладывая через древние традиции инновационный проектный и стилистический путь, сохраняя свои ноу-хау, что позволяет достоинству результата превзойти ожидания заказчика. 

Некоторые произведения нашей творческой мастерской №1, бренд «KASHUBA - Luxury», работающей в классическом (classic) и неоклассическом (new classiс) элитном секторе интерьерной роскоши международного рынка, сделаны для потребителей премиум, высокого и средневысокого социального уровня. Многогранная последовательная работа с любым объектом, ландшафтом, в том числе особняками, резиденциями, пентхаусами, офисами, начинается с идеи и индивидуальных рисунков, эскизов. Продолжается с прагматичными строителями и производителями новых экологичных материалов, технологий, включая известные зарубежные фирмы. Только тогда на выходе в едином результате, получаются элегантные произведения искусства, сочетающие традиции и инновации. 

Наша творческая мастерская №2 бренд «KASHUBA - Exclusive Business», работающая для внимательного среднего класса, обеспечивает конечному потребителю безупречный дизайн с эксклюзивными деталями, высокое качество и адекватную цену. 

Наша творческая мастерская №3, бренд «KASHUBA - Economy», работающая в требовательном современном эконом - сегменте, в том числе с молодёжной прослойкой, для которой важен известный бренд, дизайн и эстетика, жизненный стиль, быстрая реакция и оригинальные, конкретные идеи и предложения. 
 Для нового типа креативных заказчиков идеальные комплексные и персональные интерьеры высокого класса, быстро и на любой вкус, с учетом экономической ситуации! 
 

С уважением, Валерий Кашуба.

To articles

It is interesting:

Дизайн кухни

Кухня в жилом помещении - пространство, где зачастую нет приватности, скорее это зона общения, общего досуга, контакта членов семьи. Совместный прием пищи позволяет не оставлять без внимания проблемы и успехи, отмечать их. Поэтому каждая семья,... read more

About services
3D визуализация (дизайн интерьеров)

Уже давно существует прекрасная компьютерная живопись, трехмерный ЗD дизайн интерьеров, теперь появляются довольно дешевые, доступные любительские 3D принтеры, а модели для трехмерной печати можно скачивать из интернета. Воистину, лучше один раз... read more

About services
Проект интерьера магазина

«Магазин» для нас означает место продажи товаров, которые можно разделить на две основные категории: продовольственные и промышленно – хозяйственные. Соответственно, к каждой категории существуют свои универсальные и индивидуальные... read more

About services
Быстрый проект доступный каждому

Назначение: проект для категории потребителей, которым нужен быстрый недорогой проект для строительства или реконструкции своего жилья. Проектирование — это длительный процесс. Он занимает несколько месяцев. Мы избавим Вас от траты... read more

20.07.2018 About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data