art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles
27.08.2013

Кровати. Спать в настоящей кровати

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>К сожалению, не каждый может спать в настоящей высокачественной кровати, которая идеально комфортна для сна. Ныне это уже не столько кровати, сколько высокотехнологичные &laquo;кроватные системы&raquo;.</p>
interior publications
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Мы продолжаем серию публикаций, связанных с мебелью. Активное участие в работе ряда международных выставок, популярного Московского международного мебельного салона (MIFS 2013), усилило интерес к теме. Впереди еще одна интересная Международная выставка «Мебельный клуб Premium», которая состоится 16-19 октября 2013 в 3 павильоне, зал 13, в Крокус Экспо.

В постели мы проводим треть жизни. Важно не только количество сна, а качество, комфортность сна, условия, в которых он происходит. Кровать относится к категории - жизненно необходимое.

К сожалению, не каждый может спать в настоящей высокачественной кровати, которая идеально комфортна для сна. Ныне это уже не столько кровати, сколько высокотехнологичные «кроватные системы», в производстве которых уникальное сочетание ручного труда и высоких технологий, доминируют «зеленые», экологические подходы. Дизайнеры работают в союзе с инженерами. У фирм свои патенты, многолетние наработки, огромный ассортимент, коллекции, ежегодные новинки. Знакомство с ними необходимо дизайнерам, ибо кровати - центр и отправная точка интерьера спальни, причем не только классического, но и современного. Вкус к хорошей, качественной, эргономичной мебели - новая особенность россиян, в первую очередь, важна хорошая кровать с отличным матрасом и гарантией не менее 10 лет.

Дизайн студия Kashuba Design

На рынке кроватей много и на любой вкус, имеются кровати трансформирующиеся, кресло – кровати, складывающиеся, разборные, удобно переносить при переездах. Кровати даже пытаются заменить, в первую очередь диванами, существуют диван - кровати. Много новинок, например, двухспальные кровати уже без продольных реек. Кровати, откидные ящики для хранения вещей, снабжаются подъёмными и откидными механизмами (ручные, электропривод), достаточно нажать на кнопку панели управления. Можно регулировать и фиксировать высоту кровати, что особенно важно для пожилых людей.

Безусловно, в фаворе классические формы, высокое изголовье, красивый полог, причем все тканевые обивки изголовья и основания ныне съемные.

Кровать с балдахином на любителя, который, кроме шика, найдет в ней уют и защищенность, тем не менее, она всегда вызывает интерес своей аристократической архаичностью. Уделяется внимание прикроватным столикам, тумбочкам, скамьям и креслам.

Дизайн студия Москва

Стала устойчивой приверженность к натуральным и новым материалам, хлопковым волокнам, которые гипоаллергенны и гигиеничны, защищают от клещей, способны быть воздухопроницаемыми, не впитывают влагу, не поглощают тепло, стойки к выгоранию и деформации. В обивке популярна натуральная кожа, подвергнутая экологичной, безвредной выделке, с отделкой различными материалами, тканями. По - прежнему, в конструкции кровати доминируют деревянные и металлические части. Однако, на органический полимер усиленный стекловолокном, который не деформируются от нагрузок, перепадов влажности и температуры, выдается бессрочная гарантия. Дерево выращивают на специальных плантациях, мебели, соответствующей «зеленым» европейским стандартам, присваивают экознак «Голубой ангел». В РФ действительна система сертификации, обязательная для всей мебельной продукции и гарантийные обязательства на различные виды кроватей.

В спальне - покой, релакс, комфорт, мягкость. Постельное бельё, одеяла, пледы, аксессуары и анатомические матрасы, тема отдельная, особенно ортопедические технологии, но важно, что используются чехлы с антиклещевой тканью, сами ткани идеально поддерживают тело.

В матрасах применяют, например, высокоплотный, воздухопроницаемый биопенополиуретан с эффектом памяти. Может иметься до 3500 независимых микропружин, упакованных в индивидуальные карманы, чехлы, это обеспечивает комфорт в период сна. Человеческие руки придают уникальность всему. Кровати оборудуют светильниками, свет в спальнях тоже от дизайнеров, лишь пока темнота обходится без их помощи. Трудно представить лучшие интерьеры и красивые интерьеры без кроватей и спален. Мы представили Вам фото классических интерьеров спален, созданных в Международном бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN».

27.08.2013

To articles

It is interesting:

Дизайн гостиной

В проектах интерьеров помещений элитных и бизнес – класса квартир, домов, мы не только прописываем материалы, исходные компоненты, учитывающие стандарты качества и современные технологические решения, но и регулярно контролируем этапы... read more

About services
Проект электрического освещения и силового оборудования

При проведении Международным бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» работ по созданию лучших интерьеров квартир и красивых интерьеров домов «под ключ», у владельцев элитной недвижимости не возникает никаких проблем с... read more

About services
«Коммерческое предложение смета объекта»

Вопрос цены за работу дизайнера интерьера, архитектора, во всем мире зависит от уровня поставленных заказчиком задач и объекта, их профессиональных способностей и степени ответственности бюро. Потенциальный заказчик должен знать уровень творческой и... read more

About services
Дизайн двухуровневой квартиры

В квартире два уровня, она на двух этажах, отсюда и название: двухуровневая квартира. Дизайн-проект двухуровневой квартиры зависит от того, где она, например, в новом доме или предстоит перепланировка уже существующего интерьера. Последний вариант... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data