8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад
27.08.2013

Кровати. Спать в настоящей кровати

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>К сожалению, не каждый может спать в настоящей высокачественной кровати, которая идеально комфортна для сна. Ныне это уже не столько кровати, сколько высокотехнологичные &laquo;кроватные системы&raquo;.</p>
Интерьерные публикации
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Мы продолжаем серию публикаций, связанных с мебелью. Активное участие в работе ряда международных выставок, популярного Московского международного мебельного салона (MIFS 2013), усилило интерес к теме. Впереди еще одна интересная Международная выставка «Мебельный клуб Premium», которая состоится 16-19 октября 2013 в 3 павильоне, зал 13, в Крокус Экспо.

В постели мы проводим треть жизни. Важно не только количество сна, а качество, комфортность сна, условия, в которых он происходит. Кровать относится к категории - жизненно необходимое.

К сожалению, не каждый может спать в настоящей высокачественной кровати, которая идеально комфортна для сна. Ныне это уже не столько кровати, сколько высокотехнологичные «кроватные системы», в производстве которых уникальное сочетание ручного труда и высоких технологий, доминируют «зеленые», экологические подходы. Дизайнеры работают в союзе с инженерами. У фирм свои патенты, многолетние наработки, огромный ассортимент, коллекции, ежегодные новинки. Знакомство с ними необходимо дизайнерам, ибо кровати - центр и отправная точка интерьера спальни, причем не только классического, но и современного. Вкус к хорошей, качественной, эргономичной мебели - новая особенность россиян, в первую очередь, важна хорошая кровать с отличным матрасом и гарантией не менее 10 лет.

Дизайн студия Kashuba Design

На рынке кроватей много и на любой вкус, имеются кровати трансформирующиеся, кресло – кровати, складывающиеся, разборные, удобно переносить при переездах. Кровати даже пытаются заменить, в первую очередь диванами, существуют диван - кровати. Много новинок, например, двухспальные кровати уже без продольных реек. Кровати, откидные ящики для хранения вещей, снабжаются подъёмными и откидными механизмами (ручные, электропривод), достаточно нажать на кнопку панели управления. Можно регулировать и фиксировать высоту кровати, что особенно важно для пожилых людей.

Безусловно, в фаворе классические формы, высокое изголовье, красивый полог, причем все тканевые обивки изголовья и основания ныне съемные.

Кровать с балдахином на любителя, который, кроме шика, найдет в ней уют и защищенность, тем не менее, она всегда вызывает интерес своей аристократической архаичностью. Уделяется внимание прикроватным столикам, тумбочкам, скамьям и креслам.

Дизайн студия Москва

Стала устойчивой приверженность к натуральным и новым материалам, хлопковым волокнам, которые гипоаллергенны и гигиеничны, защищают от клещей, способны быть воздухопроницаемыми, не впитывают влагу, не поглощают тепло, стойки к выгоранию и деформации. В обивке популярна натуральная кожа, подвергнутая экологичной, безвредной выделке, с отделкой различными материалами, тканями. По - прежнему, в конструкции кровати доминируют деревянные и металлические части. Однако, на органический полимер усиленный стекловолокном, который не деформируются от нагрузок, перепадов влажности и температуры, выдается бессрочная гарантия. Дерево выращивают на специальных плантациях, мебели, соответствующей «зеленым» европейским стандартам, присваивают экознак «Голубой ангел». В РФ действительна система сертификации, обязательная для всей мебельной продукции и гарантийные обязательства на различные виды кроватей.

В спальне - покой, релакс, комфорт, мягкость. Постельное бельё, одеяла, пледы, аксессуары и анатомические матрасы, тема отдельная, особенно ортопедические технологии, но важно, что используются чехлы с антиклещевой тканью, сами ткани идеально поддерживают тело.

В матрасах применяют, например, высокоплотный, воздухопроницаемый биопенополиуретан с эффектом памяти. Может иметься до 3500 независимых микропружин, упакованных в индивидуальные карманы, чехлы, это обеспечивает комфорт в период сна. Человеческие руки придают уникальность всему. Кровати оборудуют светильниками, свет в спальнях тоже от дизайнеров, лишь пока темнота обходится без их помощи. Трудно представить лучшие интерьеры и красивые интерьеры без кроватей и спален. Мы представили Вам фото классических интерьеров спален, созданных в Международном бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN».

27.08.2013

Назад

Это интересно:

Консультации дизайнера

Консультация у дизайнера, архитектора, конструктора, также важна, как и консультация у врача. Особенно она нужно перед началом такой большой и ответственной работы, как проект интерьера дома или квартиры. Зачастую, еще до начала работ, можно понять,... читать далее

Об услугах
Комплектация мебелью

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере комплектации и поставки мебели для Ваших объектов. Подразделение нашего бюро является поставщиком мебели из Италии,... читать далее

20.07.2018 Об услугах
Это не просто дизайн студия интерьеров, это - Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»

Кашуба Валерий Викторович – с 1998 года руководитель Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», автор порядка трёхсот реализованных объектов в РФ и за ее пределами, лауреат академической премии имени профессора... читать далее

20.07.2018 Об услугах
Инженерные проекты

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» разрабатывает проекты всех инженерных систем: водоснабжения и отопления (ОВ), канализации, электричества (электро-проект), проекты кондиционирования и вентиляции (ВК) (ВС),... читать далее

20.07.2018 Об услугах

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных