art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Дизайн - проект резиденций

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Международное бюро интерьера и архитектуры &laquo;KASHUBA DESIGN&raquo; имеет, опыт в реализации резиденций и домов от 3.500 кв.м. Мы всегда рады Вам!</p>
About services
https://kashubadesign.ru/images/previews/jvWq0kj6lutq9q5OuXcpYMQ2aP20ft.jpg
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» имеет, опыт в реализации резиденций и домов от 3.500 кв.м. Мы всегда рады Вам!

Наше бюро интерьера «KASHUBA DESIGN» имело счастье возможность реализовать несколько проектов резиденций и настоящих загородных усадьб! В первую очередь такие интерьеры и объекты отличаются от обычных объёмами производимых работ, размерами помещений и территории, сложными системами, технически сравнимыми по объёмам с целым зданиям, а так же стоимостью таких объектов.

Красивые интерьеры квартиры

Отличаются они и по планировкам, площади позволяют развернуться по полной и получить интерьеры мини-дворцов, с особым статусом жильцов и с особой философией жизни и подходами к развитию такого пространства. В проекте таких зданий множество помещений разного назначения, например технические кухни для персонала, серверные, постирочные и банные комплексы, комнаты для персонала, кинотеатры, хамамы, бассейны, сейфовые комнаты, гардеробные и будуары.

 Дизайн интерьера Москва

Развитее внутренних помещений тоже разделяется на зоны покоев хозяев, зоны проживания обсуживающего персонала, зоны игровых и детских, зонами старших родителей и зонами, а иногда и отдельными этажами или домами для гостей, техническими помещениями, гаражами, вертолётными площадками, отдельными котельным и.т.д. с возможность к ним доступа только самих жильцов или персонала, с системами электронного доступа и наблюдения.

Выполнение таких работ требует огромного опыта и знаний в различных областях архитектурного, дизайнерского, инженерного искусства.

Мы готовы к работе над такими объектами, у нас есть опыт в их реализации. Готовы выполнить проекты домов или комплексов застроек от 2500 кв.м до 10 000 кв.м., а так же забрать на проектную разработку все смежные инженерные проекты, что наиболее желательно при разработке таких комплексов. Строительство и ремонт так же готовы осуществить своим строительными и инженерными компаниями.

В нашем портфолио, на сайте и лично на встречах готовы ознакомить с реализацией таких работ! Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» готово предоставить наиболее комфортабельные и выгодные условия по реализации таких объектов.

 

Наше кредо – это клиенто-ориентированность!!!

Готовы выполнить все работы, вплоть до поставки итальянской мебели, все возможности есть! Мы всегда рады Вам помочь!

 Дизайн интерьера Москва

В нашей компании Вы можете заказать услугу по "проектированию, а так же строительству, ремонту и комплектации вашего объекта". Если нужен профессионализм и безупречное качество, Звоните!

По вопросам заказа обращаться по тел. 8 (495) 605 66 32; 8 (903) 792 95 97; электронной почте kashubades@mail.ru; kashubadesign1@mail.ru.

Бесплатна первая встреча в нашем бюро (центр Москвы), а/стоянка бесплатная и охраняемая.

To articles

It is interesting:

Gien — элитная посуда Франции от московского дизайн бюро.

  Люксовая компания (бренд Gien) создаёт и выпускает с 20-х годов XIX века в городе Жьен, расположенном на берегу Лауры, элитную посуду из высококлассного тонкого фаянса, славящуюся своим качеством и эксклюзивностью. Каждый... read more

29.11.2018 Miscellaneous
«Проект фасада дома»

Как говорил Виктор Гюго «ценой дерзаний достигается прогресс». В элитной жилой недвижимости по взаимосвязанной шкале приоритетов фасад занимает третье место, после месторасположения и функциональности планировки. Элитный дом начинается с... read more

About services
Услуги Генподрядчика

Международное бюро интерьера и архитектуры "KASHUBA DESIGN" предоставляет услуги Генподряда. Генподряд предполагает проведение всех работ от разработки проекта до полной его реализации и сдачи заказчику готового объекта «под... read more

About services
Интерьер ресторана

Лучший интерьер ресторана В Москве сложно делать проекты предприятий общественного питания: ресторанов, кафе, баров. К примеру, требуется знание СаНПиН, технологий приготовления блюд и их доставки, конкретного состава посетителей - молодежь,... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data