art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Яхты - еще один дом

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>В круизных, моторных яхтах уже реализуется жилое пространство, но так, как какому владельцу хочется, чтобы жить и путешествовать неделями.</p>
About services
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

В разгар зимы приятно вспоминать о лете, о яхтах. 12 июня 2013 года прошел общероссийский спортивный праздник «Паруса России», а в 2012 году около 200 тысяч россиян соприкоснулись с парусным, техническим видом спорта. Парусный яхтинг в Московских Архитектурных Регатах для меня лично, как шкотового, незабываем, это новые ощущения и новый опыт, спортивный отдых под парусом. Может быть, когда-нибудь переберусь поближе к рулю и морю.

Популярно иметь яхту, не важно где пришвартованную, хоть в ПИРогово, хоть в яхт-клубе «Буревестник», в которых нам довелось активно бывать. Здорово украшать акваторию своим упругим парусом, даже на Клязьминском и Пироговском водохранилищах. Можно отправиться в Портофино и вновь выступить новичком, но на знаменитой и увлекательной парусной яхтенной регате Zegna Trophy Класс яхт «эМ-КА» (Дракон). Но это пока несбыточные мечты.

В круизных, моторных яхтах уже реализуется жилое пространство, но так, как какому владельцу хочется, чтобы жить и путешествовать неделями. Так люди живут в море, так отдыхают, это их дом, подвижная часть их личной жизни. Яхту трудно сравнить с такими предметами человеческой гордости - самолетом, автомобилем, здесь и роскошь, и обаяние дизайна, и море, ибо таковы модели динамичной жизни.

Важно обеспечить максимальную художественную ценность судна, комфорт, уют, сохранение приватности и предельную функциональность в условиях даже штормовой эксплуатации.

Поэтому, интерьер яхты, мегаяхты, это не интерьер дома на суше, не просто внутреннее пространство, это отдельная креативная и экстримсфера.

Кстати, на верфях можно заказать для своей модели яхты и индивидуальный интерьер, не вредящий совершенным решениям морских инженеров, т.е. яхтенный рынок удовлетворяет тягу к роскоши.

 Дизайн интерьера Москва

Как правило, собственники яхт строят себе дома у воды, ибо любят море, его воздух, простор. Не только для яхтсменов, для многих людей,собственников элитного жилья, апартаментов,вид из окна,панорама, расположение, ориентирование на местности и окружение объекта,вещь принципиально важная, особенно если дом в горах у моря или на побережье моря. Им нужно много простора, воздуха, прозрачности, стекла, это не городской интерьер.

 Дизайн интерьера Москва

Здесь интерьер всегда вызывает много эмоций, раздумий, приводит к успокоению. Уникальные виды всегда в цене, существует понятие видовые дома, дома с высоким искусством, чья стоимость намного дороже. Эти объекты яхтсменов более ликвидны.
 

 Дизайн интерьера Москва

Дизайнер обязательно увязывает в интерьере местоположение и ориентацию объекта, вид из окна, открывающуюся панораму, возможность приема воздушных и солнечных ванн. В строительстве домов в горах, с видом на море, у нас есть опыт, а вот с яхтами, точнее с их интерьерами, нет. А хочется приобрести, отнюдь не потому, что для топовой яхты - дизайн интерьера является одной из самых затратных составляющих. Бесстрашно и с интересом взялся бы за заказ, мы единомышленники. С удовольствием читаем журнал Yachting.

 Дизайн интерьера Москва

Красивые интерьеры квартиры

 

To articles

It is interesting:

Нужен дизайнер интерьера?

Лучший дизайнер интерьера В современных условиях имеются люди, которые, к своей последующей печали, необоснованно включаются в непредназначенный для дилетантов профессиональный мир дизайна интерьера. Многим нужен дизайнер интерьера, который... read more

About services
Архитектурное проектирование

В Международном бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» начинают работу с архитектурного проектирования объекта и заканчивают сдачей объекта «под ключ». Для этого у бюро имеются необходимые и проверенные практикой... read more

20.07.2018 Miscellaneous
Дизайн - проект общественных помещений

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» - комплексная структура, ориентированная на эксклюзивное архитектурное и дизайнерское проектирование и прочие услуги (Все услуги бюро). Комплексное обслуживание включает... read more

About services
Проект электрического освещения и силового оборудования

При проведении Международным бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» работ по созданию лучших интерьеров квартир и красивых интерьеров домов «под ключ», у владельцев элитной недвижимости не возникает никаких проблем с... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data