8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад
12.07.2013

Подарки Родине в наш 15 - летний юбилей...

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Международному бюро интерьера и архитектуры &laquo;KASHUBADESIGN&raquo; уже полгода как 15 лет, некая зрелость. Что удалось сделать полезного, нужного, социально значимого за 6 месяцев?</p>
Разное
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Международному бюро интерьера и архитектуры «KASHUBADESIGN» уже полгода как 15 лет, некая зрелость. Что удалось сделать полезного, нужного, социально значимого за 6 месяцев? Мы здесь не касаемся профессиональной работы, связанной напрямую с деятельностью бюро. Сейчас многие рассуждают о социальной ответственности в деятельности предприятий, выходящей за её уставные рамки, добровольности вклада в развитие общества в социальной, экономической, экологической сферах.

Считается, что социально ответственное поведение предприятия, влияет на его имидж и деловую репутацию, но в России это не влияет, мы не чувствуем, да и не за эти пряники дело делаем, а нам много фирм и людей помогают.

О их бескорыстной помощи "Благотворительные мероприятия на международной выставке «Buildex»" даже статью написали в научном журнале. И так, по порядку, но это лишь часть.

Дизайн студия Kashuba Design

- Особое место занимает книга. Книгу - Кашуба В.В., Ильдеменов С.В., Марков М.А., Черный В.В., Мелещенко С.В., Александров Д.Ю. Стратегический менеджмент творческих малых предприятий дизайна. М.: Изд. «К. – Д дизайн». 2011. 156 с., прил., илл., с 01.01.2013 года продолжают скачивать из интернета бесплатно - сайт www.kashubadesign.ru, + оставшиеся экземпляры (бумажный формат) дарим с автографами. Книга прошла серию презентаций, в том числе за рубежом, теперь имеется в 13-ти странах мира - от США до Китая, количество читателей не известно. Заслуживает внимания и рецензия на неё в научном журнале, известного специалиста, лауреата Государственной премии РФ, профессора Н.К.Соловьева.

Дизайн студия Kashuba Design

- Дали 4 бесплатных мастер – класса по безопасному дизайну интерьера Детских комнат в рамках Первого Российского некоммерческого фестиваля высокохудожественного дизайна интерьера России ХХI века (INTERIOR-FEST 2013): на международной выставке «Buildex» в Крокус-Экспо, в крупнейшем детском магазине Москвы «Детская Галерея «Якиманка», сделали доклад на заседании в «Гранде», дали ряд бесплатных консультаций. Об их итогах в виде статей мы сообщаем на своем сайте, в научных журналах. Знакомились с детской мебелью в Китае и Мексике, тема актуальная.

- Провели серию креативно деловых мероприятий на международной строительно – интерьерной выставке «Buildex».

-Консультировали посетителей на стенде в «Московском международном мебельном салоне - (MIFS)».

Всего безвозмездно проконсультировали на выставках 1233 человека.

- С успехом продолжает работу INTERIOR-FEST 2013, в его рамках состоялась выставка работ «Инновации и традиции проектных решений российского дизайна интерьера начала ХХI века» в выставочном зале Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров» и семинар.

Дизайн студия Москва

 Участвовали в выставке «Строгановские традиции» в Тушино.

- Вышло 6 научно – практических статей в журналах и сборниках.

- Активно участвовали в мероприятиях, выставках, конференциях по охране окружающей среды, "зеленым" интерьерам, выпустили ряд статей на сайте.

-Уделяли серьезное внимание защите авторских прав, интеллектуальной собственности, экономике творческих малых предприятий дизайна, вплоть до участия в работе ГД РФ, "Опоры России".

-Участием в съёмках на РЕН ТВ (материал 2 недели шел в эфире), пропагандировали российский дизайн интерьера.

- Дали серию репортажей о выставках, презентациях, в плоть до яхтинга на Архитектурной регате.

- Сделали сообщения на ряде заседаний клубов дизайнеров и архитекторов.

Таким образом, в первую половину 2013 года, мы все в бюро не сидели сложа руки. Продолжаем вызывать чувство любви и восхищения окружающим миром, генерируем внутренний свет и тепло. Интуитивно понимание. Вряд ли, функции и процессы представляют лишь различные уровни абстракции.

12.07.13

Завтра: Когда смотрю на красивые интерьеры, ощущение, как от поцелуя.

Назад

Это интересно:

Услуги Генподрядчика

Международное бюро интерьера и архитектуры "KASHUBA DESIGN" предоставляет услуги Генподряда. Генподряд предполагает проведение всех работ от разработки проекта до полной его реализации и сдачи заказчику готового объекта «под... читать далее

Об услугах
Согласование планировки или согласование

"Распространенный случай, касающийся перепланировки. Задумали вы в своей квартире осуществить ее, да еще и набрались гражданского мужества узаконить. Пытаться сделать это самостоятельно – поступок, достойный восхищения, но практически... читать далее

Об услугах
Риэлторские услуги

Мы окажем Вам помощь в подборе недвижимости для реализации задуманного вами дизайн-проекта. Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» является чуть ли не единственным бюро, которое предоставляет полный... читать далее

Об услугах
Комплектация мебелью

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере комплектации и поставки мебели для Ваших объектов. Подразделение нашего бюро является поставщиком мебели из Италии,... читать далее

20.07.2018 Об услугах

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных