8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад
15.04.2014

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>На выставке был представлен весь спектр материалов и технологий в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и дизайна.</p>
Мероприятия
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

1 – 4 апреля 2014 г., Россия. Москва. МВЦ «Крокус Экспо». Павильоны 1, 2.

Премьера Batimatв России!

В сентябре 2013 г. произошло важное для строительной отрасли событие - организаторы выставки Build Exhibition, компании Медиа Глоб и Крокус Экспо, объединили свои усилия с крупнейшей в мире выставочной компанией Reed Exhibitions с целью дальнейшего развития выставки под названием BATIMAT RUSSIA.

Дизайн интерьера под ключ

 

Впервые под этим названием выставка прошла с 1 по 4 апреля 2014 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. На выставке был представлен весь спектр материалов и технологий в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и дизайна. В преддверии строительного сезона 2014, 327 компаний строительной и интерьерной тематики представили профессиональному сообществу свои лучшие традиционные коллекции и, конечно же, новую продукцию. Количество посетителей составило 52 315 специалистов со всех регионов России, дальнего и ближнего зарубежья. В рамках деловой программы состоялось более 30 мероприятий – конференций, семинаров, дискуссий, круглых столов и мастер-классов.

Дизайн интерьера под ключ

ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ВЫСТАВКЕ ОКАЗАЛИ:
  • Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
  • Министерство Природных Ресурсов и Экологии РФ
  • Министерство Регионального Развития РФ
  • Министерство Строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
  • Департамент градостроительной политики г. Москвы
  • Московская торгово-промышленная палата
  • Союз Архитекторов России
  • НОСТРОЙ
  • НП «Гринстрой», СППП, АПП, НАЭВИ, НАДИ, АПКМ

СОТРУДНИЧЕСТВО С АССОЦИАЦИЯМИ, СОЮЗАМИ И ОБЪЕДИНЕНИЯМИ

В июне 2012 г. дирекция выставки, Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП) и Союз производителей полимерных профилей (СППП) подписали соглашение о сотрудничестве и участии в выставке в 2013-2015 годах.

В состав АПП входят такие компании, как Siegenia-Aubi, Roto Frank, Maco, GU, ТБМ, VBH, Меезенбург, Dr. Hahn, ARtec, Proplex, GEZE, Kale и др.

СППП объединяет 7 крупнейших компаний отрасли: VEKA Rus, ООО «Декенинк Рус», ЗАО «ПРОПЛЕКС», ЗАО «Профайн РУС», ООО «РЕХАУ Продукцион», ООО «СТЛ ЭКСТРУЗИЯ», ООО «ЭксПроф».

Выставка BatimatRussia работает в тесном партнерстве с Ассоциацией Европейского Бизнеса (AEB), Союзом Архитекторов России (САР), Ассоциацией производителей керамических материалов (АПКМ), Ассоциацией «ГринСтрой», Национальной Ассоциацией Дверной Индустрии (НАДИ), Национальным объединением строителей НОСТРОЙ, Национальным Агентством по Энергосбережению и Возобновляемым Источникам энергии (НАЭВИ) и другими союзами и объединениями.
Традиционно, деловая программа выставки предложила профессиональному сообществу самые актуальные темы в формате конференций, круглых столов, дискуссий, семинаров и мастер-классов. В рамках выставки прошло более 30 мероприятий.
Впервые, на выставке прошла пресс-конференция «Перспективы российского рынка дверей» с участием лидеров российской дверной индустрии (организатор - Информационное агентство «Дверное Дело»), конференция Futuroom 4G, на которой обсуждалось будущее в строительстве (организатор - Национальный Эко Строительный Кластер), состоялся круглый стол «Строительство и строительные материалы в России: сложности и риски для конечного потребителя» (организатор - Комитет по строительству и производству строительных материалов Ассоциации европейского бизнеса). С большим успехом прошла серия мастер-классов и семинаров для архитекторов и дизайнеров, организаторами которых выступили РИА АРД, Архимир, Архдиалог, Kashubadesign.
4 апреля 2014 года, в рамках выставки Batimat Russia, состоялось историческое для всей отрасли мероприятие – первое собрание созданного и зарегистрированного объединения участников рынка светопрозрачных ограждающих конструкций Некоммерческое партнерство «НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВЕРИ ОКНА ФАСАДЫ».

СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ЭКСПОЗИЦИИ ВЫСТАВКИ

Конкурс «Инновации 2014»

Успешное представление инновационных продуктов является одной из основных задач выставки.

BatimatRussia 2014, совместно с Советом Экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды, провели среди участников конкурс "Инновации 2014". Конкурс был призван представить инновационные материалы и технологии в строительно-интерьерной области. 

Конкурс BatimatInside

Конкус Batimat Inside – это смотр-конкурс архитектурных и дизайнерских проектов внутреннего пространства. Учредителем конкурса является выставка BatimatRussia, организатором выступило Рекламно-информационное агентство «АРД». Цель конкурса - выявить и наградить лучшие архитектурные решения в области дизайна и проектирования интерьеров, поддержать новые идеи в проектировании современных, экологичных и высокотехнологических пространств. Победители>>

Выставка «Интерьер и архитектура России в начале двух веков»

Выставка посвящалась году Всероссийской культуры и была организована архитектурным бюро «KASHUBA DESIGN» при поддержке Союза архитекторов России. На выставке были представлены архитектурные и дизайнерские проекты, в которых запечатлелись многовековые национальные особенности и традиции в архитектуре и дизайне интерьера жителей России начала ХХ и ХХI веков.

Галерея перепланировок

В дни проведения международной выставки Batimat Russia журнал «Идеи вашего дома», «Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID)» при информационной поддержке интернет-ресурса для профессионалов archi profi.ru организовали экспозицию под названием Галерея перепланировок.

СЕРВИСЫ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Во время выставки к услугам посетителей была предоставлена вся инфраструктура Крокуса, включающая в себя бесплатную парковку на 26 000 мест, ТД «Крокус Сити Молл», отделения «Сбербанка» и «Крокус Банка», сервис-центры, фудкорты, кафе и рестораны, пункты заказа такси, гардероб, а также бесплатный Wi-Fi в фойе павильонов Крокуса. В выставочных залах были предусмотрены специально оборудованные зоны отдыха для посетителей.

Приглашаем компании принять участие в выставке BatimatRussia, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Контакты организатора:

www.batimat-rus.com

+7 (495) 961 22 62

15.04.2014

Назад

Это интересно:

Комплектация мебелью

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере комплектации и поставки мебели для Ваших объектов. Подразделение нашего бюро является поставщиком мебели из Италии,... читать далее

20.07.2018 Об услугах
Нужен дизайнер интерьера?

Лучший дизайнер интерьера В современных условиях имеются люди, которые, к своей последующей печали, необоснованно включаются в непредназначенный для дилетантов профессиональный мир дизайна интерьера. Многим нужен дизайнер интерьера, который... читать далее

Об услугах
Подбор материалов или партнёры

Мы разработаем для Вас эксклюзивный дизайн проект, осуществим комплектацию объекта необходимыми материалами, организуем контроль за реализацией дизайн проекта и поставками материалов на объект. Наш практический многолетний опыт сотрудничества со... читать далее

Об услугах
Проект электрического освещения и силового оборудования

При проведении Международным бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» работ по созданию лучших интерьеров квартир и красивых интерьеров домов «под ключ», у владельцев элитной недвижимости не возникает никаких проблем с... читать далее

Об услугах

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных