8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад
24.04.2014

Креативно – деловые мероприятия на MIFS 2014

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Международное бюро интерьера и архитектуры &laquo;KASHUBA DESIGN&raquo; традиционно публикует лишь небольшую часть креативно &ndash; деловых мероприятий</p>
Мероприятия
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» традиционно публикует лишь небольшую часть (6) креативно – деловых мероприятий проводимых на международных выставках, только те, к которым причастны сами или с партнерами. В Год культуры в Российской Федерации, для посетителей выставки MIFS 2014 это своеобразные «узелки для памяти», за них не дергаем, стараемся ярко и периодически напоминать, чтобы Вы нужное мероприятие или событие случайно не пропустили. Количество спикеров и фирм, участвующих в креативно – деловых мероприятиях, может быть увеличено. Приглашаем специалистов к дискуссиям и выступлениям на креативно – деловых мероприятиях на Московском международном мебельном салоне «MIFS 2014»(21 -25 мая 2014 года), в Крокус Экспо.

Креативно – деловые мероприятия на MIFS 2014. Проект

Семинары:

- «Роль мебели в дизайне интерьера». Ключевые спикеры: дизайнер интерьера В.В.Кашуба, проф. Е.И. Воробьев, кандидат наук, Е. Конькова. Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», журнал «Дом & Интерьер».

- «Цели. Ценности. Цена! Для чего Вам нужен дизайн и мебель?!» Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», Консалтинговая Группа «ПРОХОРОВ И ПАРТНЕРЫ», Фабрика мебели «VеArce».

Мастер – классы:

- Валерия Кашуба, лауреата академической премии имени профессора А.Л.Чижевского в области дизайна интерьера и архитектуры, члена Московского союза архитекторов. «Стильная мебель для стильных интерьеров». Генрих Гацура, доклад «Об истории мебели и интерьеров в графике». Он автор и редактор книжной серии: История мебели и интерьеров в графике. Презентация 10 книг серии. Организатор: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN».

- Локальное озеленение интерьеров офисов и жилых помещений с учетом параметров мебели. Спикеры: дизайнер интерьера В.В.Кашуба, директор Р.А. Каримов, фирма «Стабилизированные растения». Собравшие могут участвовать в создании цветочной композиции. Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», фирма «Стабилизированные растения», Florecel.

«Круглые столы»:

- Опыт взаимодействия БЕСТ-Elite со специалистами по архитектуре и дизайну интерьеров за рубежом (на примере США, Европы, Карибских островов). Спикеры: дизайнер интерьера В.В.Кашуба, специалист Н. Герман, компания БЕСТ-Elite .Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», компания БЕСТ-Elite.

- Особенности демонстрации произведений искусства для интерьеров. Дискуссия.Лоторея. Разыгрываются панно ручной работы. Спикеры: дизайнер интерьера В.В.Кашуба, М.Г. Панкратова ГВЗ «Тушино», А.А. Миронов, Тушинское товарищество художников, Е. Синелобова, директор Группы Maurichi Van Dime (США). Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», Государственный«Выставочныйзал «Тушино», Тушинское товарищество художников, фирма Maurichi van Dime (USA).

Конференция:

- Мебель и предметы интерьера, здания, их распечатка на 3D принтерах. Спикеры: дизайнеры интерьера В.В.Кашуба, А.Кувшинова, инженеры С. Куколев, С. Смирнов. Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»,Компания Балтексим, Компания Certus. Наглядная демонстрация 3D печати мебели на 3D принтере - Компания Балтексим.

С 21 по 25 мая.

Выставка в салоне.

- Особым образом вписывается в Московский международный мебельный салон «MIFS 2014» в Крокус Эксповажная национальная выставка «Мебель, интерьер и архитектура, как искусство России в начале двух веков». Она проводится 21-25 мая 2014 года в рамках проекта «Россия-страна креатива, Москва - столица креатива» и в Год культуры в России.

- Организаторы: Rooms Moscow, Первый Российский некоммерческий фестиваль высокохудожественного дизайна интерьера России ХХI века INTERIOR-FEST 2014, Творческий союз художников России. При содействии Союза архитекторов России.

24.04.2014

Назад

Это интересно:

Комплектация мебелью

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере комплектации и поставки мебели для Ваших объектов. Подразделение нашего бюро является поставщиком мебели из Италии,... читать далее

20.07.2018 Об услугах
Риэлторские услуги

Мы окажем Вам помощь в подборе недвижимости для реализации задуманного вами дизайн-проекта. Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» является чуть ли не единственным бюро, которое предоставляет полный... читать далее

Об услугах
Согласование планировки или согласование

"Распространенный случай, касающийся перепланировки. Задумали вы в своей квартире осуществить ее, да еще и набрались гражданского мужества узаконить. Пытаться сделать это самостоятельно – поступок, достойный восхищения, но практически... читать далее

Об услугах
Услуги Генподрядчика

Международное бюро интерьера и архитектуры "KASHUBA DESIGN" предоставляет услуги Генподряда. Генподряд предполагает проведение всех работ от разработки проекта до полной его реализации и сдачи заказчику готового объекта «под... читать далее

Об услугах

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных