8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад

Конференция «Творчество и бизнес»

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>При поддержке организаторов Международной строительно-интерьерной выставки &laquo;Buildex&raquo; в&nbsp;МВЦ &laquo;Крокус Экспо&raquo;, запланировано проведение комплекса параллельных бесплатных креативных и деловых мероприятий.</p>
Мероприятия
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Каждый дизайн интерьера дома штучное, сложное производство, особенно если оно доходит до стадии передачи в эксплуатацию. Бюро, студии, мастерские, живые и очень ранимые организмы, а прибыль, факт нестабильный, непрогнозируемый. Ведение административных, правовых, юридических, бухгалтерских и прочих дел, порою погружает нас в несовместимую с творческой деятельностью ситуацию. Налоговых и административных послаблений нет. Дизайнеры не богаты не потому, что плохо работают, так в стране государством складывается ситуация. Обстоятельства выше нас.

При поддержке организаторов Международной строительно-интерьерной выставки «Buildex» на востребованной, цивилизованной площадке с хорошей репутацией - МВЦ «Крокус Экспо», запланировано проведение комплекса параллельных бесплатных креативных и деловых мероприятий в павильоне №1 действует зона консультаций и советов, зона мастер классов. Информация, включая анонсирование, на пригласительных билетах, в официальных каталогах выставки, путеводителе по выставке, баннере и материалах на сайте выставки. Модератор В.В.Кашуба - Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», участники предыдущей выставки «Buildex 2012». «Buildex» - популярное бизнес пространство, где посетители могут комфортно общаться с экспонентами, поддерживать и расширять контакты со специалистами, познакомиться непосредственно с руководителями предприятий.

5 апреля 2013 года в павильоне №1 в зоне мастер классов:

10.30-16.00 часов. Конференция. «Творчество и бизнес в индустрии архитектуры, дизайна интерьера, визуализации".

Организаторы: Ежегодная "Дизайн конференция" www.designconference.ru (учредители Орехов Станислав, Вересов Максим) и Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN».

Ключевые спикеры

Орехов Станислав (дизайнер, 3D художник, создатель авторской школы обучения дизайну интерьеров)

Вересов Максим (архитектор, руководитель студии архитектуры и дизайна)

Скидель Алекс (3D художник, визуализатор, светодизайнер)

В.В.Кашуба, дизайнер, директор Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN».

Не только спикеры будут делиться личным опытом и наработками в профессиональной деятельности, многие специалисты раскроют секреты построения успешного бизнеса.

Дизайн студия интерьеров

Дизайн студия интерьеров

Приветственное слово – Тамара Лукьяненко, директор выставки «Buildex».

Темы докладов

Индустрия архитектуры, дизайна, визуализации.

Способы монетизации услуг.

Привлечение клиентов, тонкости работы с новыми рынками и заказами.Увеличение дохода компании через обучение сотрудников.

Новые тенденции в обучении.

Организация и автоматизация бизнеса с нуля, микропредприятия, способы управления предприятием на расстоянии.

Работы с поставщиками и подрядчиками, как найти надежных партнеров.

Докладчики являются практикующими специалистами в сегменте малого и среднего предпринимательства. Сфера деятельности захватывает следующие направления: архитектурно-строительное проектирование, дизайн интерьеров, светодизайн, визуализация и анимация, реализация объектов и многое другое. Личный опыт профессионалов позволит слушателям применить теоретические знания на практике.

Награждение выступающих и участников конференции.

Для Вас в Международном бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» искусство дизайн интерьера дома, элитный дизайн квартир, где мы, там лучшие интерьеры и красивые интерьеры, эксклюзивный декор для дома, декор для фасада, всё самое качественное.

Назад

Это интересно:

3D визуализация (дизайн интерьеров)

Уже давно существует прекрасная компьютерная живопись, трехмерный ЗD дизайн интерьеров, теперь появляются довольно дешевые, доступные любительские 3D принтеры, а модели для трехмерной печати можно скачивать из интернета. Воистину, лучше один раз... читать далее

Об услугах
Это не просто дизайн студия интерьеров, это - Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»

Кашуба Валерий Викторович – с 1998 года руководитель Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», автор порядка трёхсот реализованных объектов в РФ и за ее пределами, лауреат академической премии имени профессора... читать далее

20.07.2018 Об услугах
Интерьер эксклюзивных апартаментов

В проекте эксклюзивных жилых апартаментов общей площадью 360 м2 и потолками 4,7 метра, расположенных в центре Москвы, предусмотрена просторная гостиная, совмещенная со столовой, из которой можно попасть на кухню, кабинет, две детские комнаты. Общий... читать далее

04.07.2018 Об услугах
Проект интерьера магазина

«Магазин» для нас означает место продажи товаров, которые можно разделить на две основные категории: продовольственные и промышленно – хозяйственные. Соответственно, к каждой категории существуют свои универсальные и индивидуальные... читать далее

Об услугах

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных