8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад
29.03.2014

Почему важно участие дизайнеров?

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Рынок дизайна интерьера сегодня - это рынок заказчика, покупателя с высоким или относительно высоким уровнем жизни.</p>
Интерьерные публикации
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Рынок дизайна интерьера сегодня - это рынок заказчика, покупателя с высоким или относительно высоким уровнем жизни. Хорошее соотношение цены и качества российского дизайна, который постепенно становится известным в мире, сейчас является весомым аргументом в пользу воплощения давней мечты людей о красивом, комфортном и безопасном благоустройстве. Рентабельность инвестиций в объекты с высокохудожественным дизайном интерьера достаточна высока. Очевидны основные преимущества презентованных в портфолио на профильном сайте www.kashubadesign.ru объектов, их разнообразие: от небольших семейных резиденций до апартаментов, таунхаусов, при этом расходы калькулируются до заключения договора, возможно и страхование строящихся объектов ведущими мировыми компаниями. В РФ можно встретить смелые дизайнерские решения и концептуально новые жилые комплексы - например, квартиры со своим садом на террасе, оснащенные по последнему слову техники системой энергосбережения и удаленного контроля за своей квартирой или виллой.

Почему важно дизайнерским и архитектурным бюро, строительным фирмам, участие в Международной строительно - интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2014, которая состоится 1- 4 апреля 2014 в Крокус Экспо? Цели участия в выставке различные и разноплановые Наш богатый опыт работы на выставках. Начнем с преференций.

Дизайн студия Москва

Во - первых, посещение выставки, парковка и все мероприятия – бесплатны! Для всех посетителей выставки - консультации дизайнеров бесплатные. Причем, например,. клиентам с картами Jaguar и Land Rover, JLR (их детям и родственникам), посетившим на данной выставке стенд №3 – 421, зал 3, пав.1 Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» или организуемые им, обширные креативно- деловые мероприятия, начиная от консультаций до семинаров, конференций, мастер-классов и пр., присваивается статус VIP-визитеров бюро. Это дает право при заказе интерьера на скидку в 15%. Таково наше специальное предложение, а фирм на выставке много, у всех свои преференции.

Во - вторых, участники выставки не только сами демонстрируют свои новации, презентуют новые услуги и качество, которые становятся общеизвестными и распространенными, но и знакомятся с техническими, технологическими и иными достижениями экспонентов из разных стран мира.

В - третьих, дирекция выставки способствует проведению комплексной многоуровневой информационно – рекламной компании экспонентов, освещает в СМИ, включая ТV, многие мероприятия.

В - четвертых, для всех важны непосредственные личные контакты с посетителями, потенциальными потребителями, развитие деловых предложений и отношений, привлечение новых клиентов.

В – пятых, выставка помогает в поиске новых сотрудников и партнеров, способствует укреплению связей с нужными целевыми аудиториями (партнеры, СМИ, заказчики).

В – шестых, участие в выставке повышает узнаваемость фирм, способствует улучшению их имиджа, репутации и продвижению брендов.

В – седьмых, действует множество ощутимых и неощутимых, психологических факторов полезности, включая повышение роли фирмы на рынке, которые остаются в сознании не только посетителей.

Можно продолжать и дальше перечислять преимущества участия в выставках, историй успеха, достойного укрепления на рынке, они достаточно хорошо известны. Завершим так, в частности, для нашего бюро, участие в выставке не мешает даже популярности профильного сайта www.kashubadesign.ru.

29.03.2014

Назад

Это интересно:

Проект электрического освещения и силового оборудования

При проведении Международным бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» работ по созданию лучших интерьеров квартир и красивых интерьеров домов «под ключ», у владельцев элитной недвижимости не возникает никаких проблем с... читать далее

Об услугах
Быстрый проект доступный каждому

Назначение: проект для категории потребителей, которым нужен быстрый недорогой проект для строительства или реконструкции своего жилья. Проектирование — это длительный процесс. Он занимает несколько месяцев. Мы избавим Вас от траты... читать далее

20.07.2018 Об услугах
Отопление, радиаторы в дизайне интерьера

Системы отопления (централизованное или автономное) должны обеспечивать нормируемые параметры микроклимата и воздушной среды помещений. Мы уже писали статьи на данную тему Печь-камины, камины и печи, каждому ли?, Об огне и учете пожароопасности ,... читать далее

Об услугах
В 2018 году 20 лет Международному бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»

В 2018 году исполнится 20 лет Международному бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN». Миссия бюро сделать прекрасным и комфортным дом, жилище. В его активе порядка 300 объектов. Жизнь дизайнера, как живое творчество, трудовая... читать далее

27.03.2018 Об услугах

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных