art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Продолжение благотворительной акции

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>&laquo;KASHUBA DESIGN&raquo; в целях повышения осведомленности, компетенции и конкурентоспособности российских малых предприятий дизайна, на сайте будет предоставлена актуальная информация в серии статей.</p>
Miscellaneous
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

К 15-летию Международного бюро интерьера и  архитектуры «KASHUBA-DESIGN»

Подарок всем в 2013 году.

Дизайнер и архитектор от природы умеют чувствовать, но как трудно людям художественного настроя выражать это словами.

С начала 2013 года можно будет бесплатно скачать пакеты статей.

Сайт www.kashubadesign.ru.

Первый комплект статей не только о Первом российском некоммерческом фестивале высокохудожественного дизайна интерьера ХХI века, «INTERIOR – FEST 2012». Аналогов ему в мире нет, на то он и первый. Читайте! Помогайте создать правильный имидж вокруг дизайна интерьера, профессиональных дизайнеров и заказчиков, желающих реально изменить  окружающую жизнь. Это важно, так как в следующем году в рамках «INTERIOR – FEST 2013», на выставках и параллельных мероприятиях, Вы, вероятно, сможете принять участие.

1. Кашуба В.А., Журавель В.М. Российский высокохудожественный дизайн интерьера ХХI века в музее ХХ века // «Современные гуманитарные исследования». 2012. №2, с.80-86.

2. Шклярук А.Ф. Дизайн интерьера должен быть открытым миру // «Вопросы гуманитарных наук». 2012. №5, с.49-54.

3. Евстигнеев А.Р. Открой новый творческий маршрут/ТСХР. RU. 2012, №5, с.14.

4. Высокохудожественный интерьер России начала ХХI века // «Губерния». 2012. №1. С.30.

5. Петлина  С.А. Слово  о  дизайне  интерьера / «Наше Красково  сегодня».  29 июня 2012,  с.12).  

Второй комплект статей Валерия Кашуба, лауреата академической премии имени А.Л.Чижевского в области искусства дизайна интерьера и архитектуры.

В связи с предстоящей выставкой «Buildex» и 15-летием Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» в целях повышения осведомленности, компетенции и конкурентоспособности  российских  малых  предприятий дизайна, на сайте будет бесплатно предоставлена актуальная информация в серии статей.

1. Кашуба В.В. Об искусстве дизайна интерьера в «золотом» десятилетии XXI века// «Вопросы гуманитарных наук». 2012. №2. с.115-122.

2. Кашуба В.В. Некоторые  экономические  аспекты проблемы  превращения России в страну креатива // «Проблемы экономики». 2012. №2. С.35-41.

3. Кашуба В.В. Международная конференция в Варшаве «In-out design trendy 2012» // «Вопросы экономических наук». 2012. №4. с.8-10.

4. Кашуба В.В. Благотворительность в сфере искусства дизайна интерьера в России XXI Века - актуальный объект гуманитарных научных исследований? // «Юридические науки ». 2012. №5. С.18-24.

To articles

It is interesting:

Дизайн интерьера квартиры - студии

Если Вы приобрели квартиру свободной планировки, то остаётся радоваться. Но сложился ли образ чего-то особенного, пришла ли идея отличного решения интерьера, в котором видится Ваша квартира? Квартира-студия – экономная концепция, пришедшая к... read more

About services
Дизайн - проект общественных помещений

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» - комплексная структура, ориентированная на эксклюзивное архитектурное и дизайнерское проектирование и прочие услуги (Все услуги бюро). Комплексное обслуживание включает... read more

About services
Gien — элитная посуда Франции от московского дизайн бюро.

  Люксовая компания (бренд Gien) создаёт и выпускает с 20-х годов XIX века в городе Жьен, расположенном на берегу Лауры, элитную посуду из высококлассного тонкого фаянса, славящуюся своим качеством и эксклюзивностью. Каждый... read more

29.11.2018 Miscellaneous
Риэлторские услуги

Мы окажем Вам помощь в подборе недвижимости для реализации задуманного вами дизайн-проекта. Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» является чуть ли не единственным бюро, которое предоставляет полный... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data