art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

На BUILDEX'2013 для всех посетителей выставки будет открыта ЗОНА ОТДЫХА

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p style="text-align:justify">Генеральный Интернет-партнер события &ndash; tybet.ru&reg; приглашает вас присоединиться к огромному количеству участников новой грандиозной выставки, принять участие в мероприятиях деловой и развлекательной программы BUILDEX&rsquo;.</p> <div aria-label="Kashuba Design image widget" contenteditable="false" role="region" tabindex="-1">&nbsp;</div>
Events
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Уважаемые гости предстоящей Международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX’2013!

Генеральный Интернет-партнер события – tybet.ru® приглашает вас присоединиться к огромному количеству участников новой грандиозной выставки, посетить стенды лучших компаний оконного рынка России, принять участие во всех запланированных мероприятиях деловой и развлекательной программы BUILDEX’2013.

Дизайн студия интерьеров

Выставка пройдет со 2 по 5 апреля 2013 года на лучшей экспоплощадке Москвы, в МВЦ «Крокус Экспо» (станция метро «Мякинино»). Экспозиции выставочного раздела «Оконные системы. Ворота. Роллеты» будут представлены в павильоне №3, залы 13-14.

МЕСТО ВСТРЕЧИ ОКОНЩИКОВ tybet.ru®

Мы будем рады видеть вас на стендах портала tybet.ru®, которые, как и в Сети, будут содержательными и гостеприимными для всех специалистов оконного рынка.

В этом году мы предложим вам два формата общения и встреч.

Официальный стенд портала tybet.ru® – «деловая переговорная» для наших настоящих и будущих партнеров: зал 13, № стенда 13-101.

ЗОНА ОТДЫХА tybet.ru® для всех посетителей оконной выставки BUILDEX: зал 13, стенд № 13-280.

ЗОНА ОТДЫХА посетителей – новый заботливый сервис компании tybet.ru® и компании MediaGlobe (устроителя BUILDEX), которая поддержала нашу идею и сервисное направление заботы о гостях своих выставок.

Именно здесь, в ЗОНЕ ОТДЫХА tybet.ru® на BUILDEX, вы сможете отдохнуть между переговорами на стендах ваших поставщиков или секциями деловой программы; подкрепиться, освежиться или провести собственные переговоры с коллегами и партнерами.

К вашим услугам на территории ЗОНЫ ОТДЫХА: фуд-корт, предлагающий, в том числе спиртные напитки; бесплатный чай всем желающим.

Все дни выставки в ЗОНЕ ОТДЫХА будет работать фотограф нашего портала, который предложит вам почувствовать себя БОГАТЫМ и ЗНАМЕНИТЫМ, и поможет увезти с собой памятные фото о вашем посещении BUILDEX и tybet.ru® в этом году.

Для тех, кто интересуется популярной сегодня среди маркетологов оконных компаний, дизайнеров интерьера и заказчиков темой декорирования и декупажа окна, в ЗОНЕ ОТДЫХА tybet.ru® пройдет несколько фирменных мастер-классов от нашего цветочного партнера, салона элитной флористики «ФанФан Тюльпан».

Здесь же, вы сможете приобрести оригинальные памятные сувениры корпоративной тематики. Обменяться коммерческой информацией, вакансиями и резюме на нашей Доске объявлений tybet3market. Оставить отзывы организаторам выставки BUILDEX, самые искренние из которых будут опубликованы на сайтах www.tybet.ru и www.buildex-expo.ru.

Ждем вас на стендах tybet.ru® cо 2 по 5 апреля в «Крокус Экспо», на главной московской интерьерно-строительной выставке BUILDEX-2013!

To articles

It is interesting:

Инженерные проекты

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» разрабатывает проекты всех инженерных систем: водоснабжения и отопления (ОВ), канализации, электричества (электро-проект), проекты кондиционирования и вентиляции (ВК) (ВС),... read more

20.07.2018 About services
3D визуализация (дизайн интерьеров)

Уже давно существует прекрасная компьютерная живопись, трехмерный ЗD дизайн интерьеров, теперь появляются довольно дешевые, доступные любительские 3D принтеры, а модели для трехмерной печати можно скачивать из интернета. Воистину, лучше один раз... read more

About services
«Проект фасада дома»

Как говорил Виктор Гюго «ценой дерзаний достигается прогресс». В элитной жилой недвижимости по взаимосвязанной шкале приоритетов фасад занимает третье место, после месторасположения и функциональности планировки. Элитный дом начинается с... read more

About services
«Коммерческое предложение смета объекта»

Вопрос цены за работу дизайнера интерьера, архитектора, во всем мире зависит от уровня поставленных заказчиком задач и объекта, их профессиональных способностей и степени ответственности бюро. Потенциальный заказчик должен знать уровень творческой и... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data