art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles
26.02.2016

Итоги работы бюро «KASHUBA DESIGN» в 2015 году. (4)

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Подводим итоги&nbsp;деятельности Международного бюро интерьера и архитектуры &laquo;KASHUBA DESIGN&raquo;.</p>
Events
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Продолжаем подводить итоги в сфере искусства и культуры дизайна интерьера, некие результаты многогранной и многотрудной деятельности Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» в 2015 году. Остановимся на направлении, касающемся организации, проведения 6 некоммерческих творческих выставок или участия в них, просветительской работы, в том числе, социально значимой, благотворительной. Не все согласны с мудрым Конфуцием, многим легче жаловаться на темноту, чем пытаться зажечь хоть одну свою маленькую свечку. Для нас важно уделить внимание всем, у кого в этом потребность, нужно радовать людей и себя.

Дизайн интерьера под ключ

- Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» в рамках фестиваля «INTERIOR-FEST» организовало и провело на выставочных площадках в Крокус Экспо три некоммерческие творческие выставки, т.е. зажгли маленькие свечки. Одна - «Интерьеры глазами детей», посвящена интерьерам, которые рисовали дети из школ живописи Саранска (Республика Мордовия) и Москвы, две новому жанру - поздравительным символическим открыткам и коллекции художественных баннеров выставок, созданных в бюро «KASHUBA DESIGN». За организацию и проведение этих некоммерческих художественных выставок и семинаров по теме безопасности детей на Международной строительно-интерьерной выставке «Batimat Russia - 2015» и Московском международном мебельном салоне «MIFS 2015» в Международный День защиты детей Золотым Диплом и ценным призом было награждено бюро интерьера… и четыре его сотрудника - В.В.Кашуба, Я.Сторожева, А.Кувшинова, К.Кусакина (Золотой Диплом и ценный приз дизайнерам).

Дизайн интерьера под ключ

-  В Центре дизайна ArtPlay с 9 по 30 сентября работала выставка «Поздравительные символические открытки и марки с безопасными интерьерами». Их создали специалисты Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN». Организатор выставки - Салон американских интерьеров "American Home" (Приглашение на выставку поздравительных символических открыток и марок с безопасными интерьерами, Посетите в Центре дизайна ArtPlay выставку поздравительных символических открыток и марок с безопасными интерьерами, Завершает работу выставка поздравительных символических открыток и марок с безопасными интерьерами).

- Участвовали в престижных выставках “Строгановские традиции” (живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство), которые ежегодно проходят в Государственном БУК города Москвы «Выставочный зал «Тушино». Специалисты бюро «KASHUBA DESIGN» демонстрировали инновационный жанр - марки и поздравительные разноаспектные символические открытки с видами реальных интерьеров, в пространстве которых, размещены персонажи детских сказок, роботы, животные и другие фигуры (Выставка “Строгановские традиции”, Посетите выставку “Строгановские традиции”). Бюро и авторский коллектив его сотрудников, удостоены Дипломов этой известной выставки, проводимой старейшей (190 лет) Московской государственной художественно-промышленной академией имени С.Г. Строганова. Причем дипломы от Государственного БУК города Москвы «Выставочный зал «Тушино» (Отмечены дипломами выставки в Тушино, Немного о замечательной выставке “Строгановские традиции”).

Дизайн интерьера под ключ

Репортажей и материалов на эту тему предостаточно, даже серьёзные глянцевые профильные журналы «Дом & Интерьер», «РRО интерьер» откликнулись. Валерием Кашуба только в 2015 году по данной теме написаны 3 серьезные научные статьи, ибо бюро экспонировало и новые направления искусства (Два инновационных жанра - символические разносмысловые поздравительные открытки с авторскими интерьерами и банеры выставок, Открытки с роботами в красивых интерьерах - на выставках, Марки к символическим открыткам с высокохудожественным дизайном безопасного интерьера). Прошедшие выставки вспоминаем с теплотой. Обращенный к публике масштаб креативных работ в разных областях, черпающий импульс вдохновения, вновь требует выставления на серьезных стенах в культовых местах.

На своем профильном сайте www.kashubadesign.ru и в соц. сетях, постоянно сообщали об этой некоммерческой творческой деятельности, культурной стратегии, поэтому нет нужды приводить всё сделанное или опубликованное подробно. Когда делаем профессионально добрые дела, жизнь приобретает позитивный смысл, вспыхивает многоцветным фейерверком счастья. Уверены, если в бюро европейского или мирового уровня «KASHUBA DESIGN», будет больше явных открытий для себя и для других, позитивных, профессиональных результатов, мероприятий, публикаций и сообщений, в том числе и некоммерческих, тем лучше для российского дизайна интерьера и россиян!

 26.02.2016

To articles

It is interesting:

Проектирование медицинских учреждений

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» разрабатывает проекты медицинских учреждений различного профиля и масштаба. Объектом может оказаться один медицинский кабинет или крупный медицинский центр. Нами выполнены... read more

About services
Проект интерьера кафе

Удачное расположение объекта, например, в центре столицы, не зависит от дизайнера, однако, с его помощью, кафе или бар, могут стать центром притяжения гостей из центра столицы. Как правило, современное кафе многофункционально, оно предназначено для... read more

About services
Ремонт и строительство

Строительство дома, отделка фасада и проведение строительных работ являются сложным процессом, требующим внимания и участия профессионалов. Наше Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» осуществляет строительство домов... read more

20.07.2018 About services
Подбор материалов или партнёры

Мы разработаем для Вас эксклюзивный дизайн проект, осуществим комплектацию объекта необходимыми материалами, организуем контроль за реализацией дизайн проекта и поставками материалов на объект. Наш практический многолетний опыт сотрудничества со... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data