art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

BUILDEX’2013 приглашает!

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX приглашает Вас на мероприятия Деловой программы!</p>
Events
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

BUILDEX’2013 приглашает на Деловую программу!

Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX приглашает Вас на мероприятия Деловой программы! Даты и место проведения выставки: 2-5 апреля 2013 г., МВЦ «Крокус Экспо», павильоны 1 и 3.

Конференции, мастер-классы и семинары, которые пройдут в рамках Деловой программы BUILDEX’2013, позволят Вам обновить свои знания о рынке и узнать много интересного из области строительства и дизайна!

Дизайн студия Kashuba Design

  • Конференция «Актуальные вопросы оконной отрасли». 
  • Мастер-класс «Нестандартный дизайн стандартных квартир» от дизайн-студии «Уютная Квартира». 
  • Конференция «Русский Эко-Дом. Новая организация градостроительных подходов». 
  • Впервые в рамках выставки пройдет образовательный семинар, посвященный вопросам внедрения зеленого строительства и ресурсосберегающих технологий. Одна из тем семинара будет посвящена знакомству с Международными зелеными стандартами (LEED, BREEAM, GBI, DGNB). 
  • Конференция «Энергосберегающие дома по цене традиционного строительства» раскроет секреты технологических инноваций, позволяющих значительно снизить затраты при строительстве «энергосберегающих» домов. 

Следите за обновлениями!

Электронный билет избавит Вас от необходимости заполнять анкету при входе на выставку и сэкономит Ваше время!

Выставка BUILDEX’2013 пройдет со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», павильоны 1 и 3.

Удачной Вам выставки!

To articles

It is interesting:

Интерьер эксклюзивных апартаментов

В проекте эксклюзивных жилых апартаментов общей площадью 360 м2 и потолками 4,7 метра, расположенных в центре Москвы, предусмотрена просторная гостиная, совмещенная со столовой, из которой можно попасть на кухню, кабинет, две детские комнаты. Общий... read more

04.07.2018 About services
В 2018 году 20 лет Международному бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»

В 2018 году исполнится 20 лет Международному бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN». Миссия бюро сделать прекрасным и комфортным дом, жилище. В его активе порядка 300 объектов. Жизнь дизайнера, как живое творчество, трудовая... read more

27.03.2018 About services
Дизайн - проект общественных помещений

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» - комплексная структура, ориентированная на эксклюзивное архитектурное и дизайнерское проектирование и прочие услуги (Все услуги бюро). Комплексное обслуживание включает... read more

About services
«Дизайн спа»

Современные интерьеры от Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» – красивые, стильные, уютные это  безопасные пространства для жизни, работы, творчества и развлечений, в которых реализованы лучшие идеи... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data