art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Проектирование медицинских учреждений

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>В основе единой концепции - безопасный контакт с окружающей средой, быстрый доступ ко всем медицинским кабинетам, службам и помещениям, создание статусного имиджа клининки.</p>
About services
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» разрабатывает проекты медицинских учреждений различного профиля и масштаба. Объектом может оказаться один медицинский кабинет или крупный медицинский центр. Нами выполнены проекты лечебно-диагностических центров, стоматологических клиник.

Мы разрабатываем проекты кабинетов КТ и МРТ, рентгеновских кабинетов, отделений лучевой диагностики и терапии, кабинетов флюорографии, маммографии, денситометрии, проекты рентгено-операционных блоков, а также ветеринарных рентген кабинетов и т.д. В бюро «KASHUBA DESIGN» учитывают быстро изменяются медицинские методы и технологии, вводимые технические новшества и нормативные требования, необходимость баланса гигиенических требований очистки и дезинфекции, специфику обеспечения стерильности, подводку систем коммуникаций, охраны и пр., которые оказывают влияние на потребности клинических учреждений.

Все перечисленные особенности и требования к клиникам выполняются в альбоме дизайн - проекта, со всеми необходимыми стадиями, в зависимости от выбранного Вами пакета услуг!

Красивые интерьеры квартиры

Реализованный объект/ частная стоматологическая клиника

Зачастую с Дизайн - проектом внутри мы выполняем и проект внешнего экстерьера клиники. Оформление входа в помещение уличный фасад является важным фактором привлечения клиентов но и важным эстетическим элементом клиники в целом!! Хороший интерьер добовляет медицинских учереждению статусность и солидность. 

В бюро «KASHUBA DESIGN» учитывают быстро изменяются медицинские методы и технологии, вводимые технические новшества и нормативные требования, необходимость баланса гигиенических требований очистки и дезинфекции, специфику обеспечения стерильности, подводку систем коммуникаций, охраны и пр. которые оказывают влияние на потребности клинических учреждений. Все перечисленные особенности и требования к клиникам выполняются в альбоме дизайн - проекта, со всеми необходимыми стадиями, в зависимости от выбранного Вами пакета услуг!

В основе единой концепции - безопасный контакт с окружающей средой, быстрый доступ ко всем медицинским кабинетам, службам и помещениям, создание статусного имиджа клининки.

Если имеются вопросы по вашему объекту, можете обратиться к нашим специалистам. Способны помочь Вам в решении нужных задач по проектированию, созданию и организации медицинского учреждения.

 Дизайн интерьера Москва

Реализованный объект/ частная стоматологическая клиника

 Дизайн интерьера Москва

3d визуализация/ частная стоматологическая клиника

В нашей компании Вы можете заказать услугу по "проектированию, а так же строительству, ремонту и комплектации вашего объекта". Если нужен профессионализм и безупречное качество, Звоните!

По вопросам заказа обращаться по тел. 8 (495) 605 66 32; 8 (903) 792 95 97; электронной почте kashubades@mail.ru; kashubadesign1@mail.ru.

Бесплатна первая встреча в нашем бюро (центр Москвы), а/стоянка бесплатная и охраняемая.

To articles

It is interesting:

Это не просто дизайн студия интерьеров, это - Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»

Кашуба Валерий Викторович – с 1998 года руководитель Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», автор порядка трёхсот реализованных объектов в РФ и за ее пределами, лауреат академической премии имени профессора... read more

20.07.2018 About services
Инженерные проекты

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» разрабатывает проекты всех инженерных систем: водоснабжения и отопления (ОВ), канализации, электричества (электро-проект), проекты кондиционирования и вентиляции (ВК) (ВС),... read more

20.07.2018 About services
Дизайн-проект стоматологических клиник

Одно из направлений работы Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» проектирование и строительство в сфере здравоохранения. В частности, работы в сфере дизайна интерьера стоматологических клиник. Учитывая специфику... read more

About services
«Kashuba - Luxury» — дизайн элитных интерьеров домов

Я рада нашей встрече! Вы давно меня искали, ибо наша встреча не может состояться в соседней лавке за углом. Согласна, сложно в современном мире найти бриллиант среди подделок, выполненных не очень честными умельцами, производителями суррогатов и... read more

20.07.2018 About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data