8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад

Шарм и почерк маэстро

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>В квартире должна жить и живет по сей день семья из двух человек с крохотной собачкой, надежным другом обаятельной пары. Мужчина полностью доверился таланту дизайнера Валерию Кашуба.</p>
Интерьерные публикации
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Проект начинался тривиально с приезда, по рекомендации, заказчика к нам в офис. Речь пошла о квартире - новостройке в Москве, площадью порядка 150 кв.м

Планировку пришлось полностью менять и в дальнейшем долго согласовывать с ГЖИ и БТИ, ибо площадь выросла почти на 10 м.кв., но нарушений они не выявили.

В квартире должна жить и живет по сей день семья из двух человек с крохотной собачкой, надежным другом обаятельной пары. Мужчина полностью доверился таланту дизайнера В.Кашуба, дружно корректируя с супругой его замыслы.

Дизайн студия Москва

В итоге у трио получился необыкновенно жизненный проект, вызывающий изумление даже у зарубежных гостей, требующих телефоны дизайнера.

Стиль - скорее современная эклектика. С элементами неоклассики.

Особенность в создании лаконичными закругленными, динамичными полукруглыми формами стен, отчасти потолка, ощущения огромного разнообразного пространства, создающего удобство и уют, стилевой шарм комфортной и красивой жизни в любви.

Дизайн студия Москва

Фактически, начиная от входа в квартиру, с ёмкой прихожей можно легко её пройти насквозь до кухни, не открыв не одной двери и получив ощущение огромного пространства, в котором легко заблудиться. Пожалуй, в этом шик планировки, зонирования пространства, оно при этом остаётся единым, цельным, не скучным и разнообразным.

Дизайн студия Москва

Помогает эмоциональный потолок, имеющий то плавные, то полукруглые, то ломанные линии, создающие дополнительные эмоции и динамику. В этом большая помощь от цвета и света, не нейтрального, а теплого и очень светлого по сути. Свет повсюду, из разных комнат, из больших окон, вид из которых на Москву увлекает.

 

Дизайн студия Kashuba Design

Особенное ощущение возникает при нахождении в зимнем саду, если смотришь вдаль, на далекий горизонт и перспективу, а растения создают восприятие, будто находишься на земле. Использованы все виды освещения дневного и искусственного. Нет привычных люстр, разнообразный верхний (потолочные витражи) и боковой, и локальный, включая необычный подсвет барной стойки. Свет льется из разных мест.

Дизайн студия Kashuba Design

Умелое декорирование текстилем объединяет пространство и расставляет домашние акценты, радиаторы закрыты. Обеденный зал и кухня разделены, на расстоянии, и в то же время как бы в одном пространстве.

Все мягко и плавно, даже в кабинете хозяина, нафаршированном современной электроникой. Мебель, серванты, стулья в квартире классического вида, в том числе используются и встроенные шкафы. Санузел с необычной по форме современной сантехникой, к ванной ведет мозаичная закругленная дорожка солнечного цвета, а параллельно размещение зеркал увеличивает пространство и создаёт иллюзии света и простора, а цвет дает ноту тепла.

 Дизайн интерьера Москва

Гостиная перед гостевой спальней. Спальня супругов выдержана в строгих тонах, сочетающихся с деревянной отделкой и выходит на зимний сад. Квартира никого не оставит равнодушным, хозяева очень гордятся дизайном интерьера, долгое время не разрешали публиковать её в журнале, только 2-3 фото в рекламных проспектах. Ситуация изменилась только после демонстрации нескольких арт-фото на выставке «Высокохудожественный интерьер России ХХI века. Возрождение искусства», проходившей в Тушино. Хозяева квартиры сфотографировались возле любимых экспонатов и разрешили опубликовать дизайн интерьера в журнале.

Участники проекта:

Проектирование: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»

Руководитель проекта: архитектор Валерий Кашуба

Дизайнер по мебели: Колосова Ольга

Мебель: «Европейский Мебельный Клуб»

Общая площадь 150 кв.м.

Назад

Это интересно:

Подбор материалов или партнёры

Мы разработаем для Вас эксклюзивный дизайн проект, осуществим комплектацию объекта необходимыми материалами, организуем контроль за реализацией дизайн проекта и поставками материалов на объект. Наш практический многолетний опыт сотрудничества со... читать далее

Об услугах
Дизайн интерьера квартиры - студии

Если Вы приобрели квартиру свободной планировки, то остаётся радоваться. Но сложился ли образ чего-то особенного, пришла ли идея отличного решения интерьера, в котором видится Ваша квартира? Квартира-студия – экономная концепция, пришедшая к... читать далее

Об услугах
Проект электрического освещения и силового оборудования

При проведении Международным бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» работ по созданию лучших интерьеров квартир и красивых интерьеров домов «под ключ», у владельцев элитной недвижимости не возникает никаких проблем с... читать далее

Об услугах
Риэлторские услуги

Мы окажем Вам помощь в подборе недвижимости для реализации задуманного вами дизайн-проекта. Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» является чуть ли не единственным бюро, которое предоставляет полный... читать далее

Об услугах

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных