art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Дизайн - проект резиденций

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Международное бюро интерьера и архитектуры &laquo;KASHUBA DESIGN&raquo; имеет, опыт в реализации резиденций и домов от 3.500 кв.м. Мы всегда рады Вам!</p>
About services
https://kashubadesign.ru/images/previews/jvWq0kj6lutq9q5OuXcpYMQ2aP20ft.jpg
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» имеет, опыт в реализации резиденций и домов от 3.500 кв.м. Мы всегда рады Вам!

Наше бюро интерьера «KASHUBA DESIGN» имело счастье возможность реализовать несколько проектов резиденций и настоящих загородных усадьб! В первую очередь такие интерьеры и объекты отличаются от обычных объёмами производимых работ, размерами помещений и территории, сложными системами, технически сравнимыми по объёмам с целым зданиям, а так же стоимостью таких объектов.

Красивые интерьеры квартиры

Отличаются они и по планировкам, площади позволяют развернуться по полной и получить интерьеры мини-дворцов, с особым статусом жильцов и с особой философией жизни и подходами к развитию такого пространства. В проекте таких зданий множество помещений разного назначения, например технические кухни для персонала, серверные, постирочные и банные комплексы, комнаты для персонала, кинотеатры, хамамы, бассейны, сейфовые комнаты, гардеробные и будуары.

 Дизайн интерьера Москва

Развитее внутренних помещений тоже разделяется на зоны покоев хозяев, зоны проживания обсуживающего персонала, зоны игровых и детских, зонами старших родителей и зонами, а иногда и отдельными этажами или домами для гостей, техническими помещениями, гаражами, вертолётными площадками, отдельными котельным и.т.д. с возможность к ним доступа только самих жильцов или персонала, с системами электронного доступа и наблюдения.

Выполнение таких работ требует огромного опыта и знаний в различных областях архитектурного, дизайнерского, инженерного искусства.

Мы готовы к работе над такими объектами, у нас есть опыт в их реализации. Готовы выполнить проекты домов или комплексов застроек от 2500 кв.м до 10 000 кв.м., а так же забрать на проектную разработку все смежные инженерные проекты, что наиболее желательно при разработке таких комплексов. Строительство и ремонт так же готовы осуществить своим строительными и инженерными компаниями.

В нашем портфолио, на сайте и лично на встречах готовы ознакомить с реализацией таких работ! Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» готово предоставить наиболее комфортабельные и выгодные условия по реализации таких объектов.

 

Наше кредо – это клиенто-ориентированность!!!

Готовы выполнить все работы, вплоть до поставки итальянской мебели, все возможности есть! Мы всегда рады Вам помочь!

 Дизайн интерьера Москва

В нашей компании Вы можете заказать услугу по "проектированию, а так же строительству, ремонту и комплектации вашего объекта". Если нужен профессионализм и безупречное качество, Звоните!

По вопросам заказа обращаться по тел. 8 (495) 605 66 32; 8 (903) 792 95 97; электронной почте kashubades@mail.ru; kashubadesign1@mail.ru.

Бесплатна первая встреча в нашем бюро (центр Москвы), а/стоянка бесплатная и охраняемая.

To articles

It is interesting:

Это не просто дизайн студия интерьеров, это - Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»

Кашуба Валерий Викторович – с 1998 года руководитель Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», автор порядка трёхсот реализованных объектов в РФ и за ее пределами, лауреат академической премии имени профессора... read more

20.07.2018 About services
«Дизайн проект ландшафта»

Очень важно не только создавать, но и поддерживать комфортную среду. Поэтому ныне весьма трудно удивить наличием ландшафта, зимнего сада и даже интерьерным ландшафтом, фитодизайном. Заказчик определяет какой интерьер дома, квартиры и ландшафта он... read more

About services
Консультации дизайнера

Консультация у дизайнера, архитектора, конструктора, также важна, как и консультация у врача. Особенно она нужно перед началом такой большой и ответственной работы, как проект интерьера дома или квартиры. Зачастую, еще до начала работ, можно понять,... read more

About services
«Коммерческое предложение смета объекта»

Вопрос цены за работу дизайнера интерьера, архитектора, во всем мире зависит от уровня поставленных заказчиком задач и объекта, их профессиональных способностей и степени ответственности бюро. Потенциальный заказчик должен знать уровень творческой и... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data