8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

В портфолио

Особняк в Подмосковье

Площадь проекта: 700 м2

Особняк в Подмосковье решен с учётом желаний заказчика. После завершения строительства возникла необходимость в появлении крыльца, удачно завершившего ансамбль здания интерьера помещения.

Входная группа и лестница на верх красивейшим образом объединены настенной росписью, создающей особый настрой у входящего.

Иногда классика интерьера фото это показывает, дизайн помещений в классическом стиле, как «универсальная красота», не звучит в репликах, тогда скорее речь о духе классики, на худой конец, эклектичных интерпретациях. Заказчику хотелось эклектику, сочетания потенциала взаимодействия разных стилей и мебели, соединения их в новой субстанции в стильный узор и объединение общей темой, связанной с конкретным человеком или всей семьёй. Всё удалось: красивые интерьеры, комфорт, безопасность, надежность, экология - все довольны.

К работам

Другие наши работы:

53 Холл - фьюжн
Все стили - Стиль фьюжн, эклектика
4 Гостиная - классический стиль
Все стили - Классический стиль
Интерьер эксклюзивных апартаментов
В проекте эксклюзивных жилых апартаментов общей площадью 360 м2 и потолками 4,7 метра, расположенных в центре Москвы, предусмотрена просторная гостиная, совмещенная со... читать далее
Квартиры
53 Ванная - неоклассика
Все помещения - Ванные комнаты

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных