8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад
14.10.2016

Открыта Персональная выставка «20 лет в дизайне интерьера»

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>13 октября с.г. открыта насыщенная и самая крупная Персональная творческая выставка Валерия Кашуба &laquo;20 лет в дизайне интерьера&raquo;.</p>
Мероприятия
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

13 октября с.г. открыта насыщенная и самая крупная Персональная творческая выставка Валерия Кашуба «20 лет в дизайне интерьера».  Она будет работать по 23 октября 2016 года в известном Государственном выставочном зале «Тушино». Показ организован Международным бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», Первым Российским некоммерческим фестивалем высокохудожественного дизайна интерьера ХХI века",  Благотворительным фондом «KASHUBA DESIGN».  Скромный Валерий отказался от торжеств по случаю своего 40-летия, в том числе и при открытии выставки. Считает, что посетителям его выставки помпезность не нужна.

Дизайн студия интерьеров

На персональной  выставке (куратор Я. Сторожева, консультанты дизайнеры интерьера А. Кувшинова и  К. Кусакина) сконцентрировано многое, но не всё, что связано с именем и творческой деятельностью талантливого дизайнера интерьера. В двух залах зрителя встречает разнообразная палитра высокохудожественных интерьеров: тонкие аллюзии, ключевые идеи с множеством смыслов, иногда и подспудное, новое содержание, их расшифровка зрителю, раскадровка и ретрансляция заказчику. Не только роскошь, ею не удивишь, а красота и комфорт, безопасность и защищенность, функциональность, в том числе, семейные ценности доступные для многих заказчиков. Вызывают интерес макеты проектируемых интерьеров впервые в мире напечатанные на 3D принтере (Интерьеры, напечатанные на 3D–принтере). Благодаря современному и понятному творческому языку - в выигрыше гармония.

Дизайн студия интерьеров

В галерейном пространстве экспонируются документы,  часть из 45 публикаций работ автора в ведущих глянцевых журналах РФ, США, Украины. Особое место двум популярным книгам, серии интервью, научным статьям (их более 50).  Выставлен даже гелиокоптер (дрон), используемый его бюро для аэросъёмки интерьеров, экстерьеров, зданий, ландшафта. Впереди встречи с посетителями выставки, школьниками, учащимися студий, с новым креативным поколением. Зрители остались довольны выставкой. Все желающие могут побывать внутри интерьеров в виртуальной реальности VR 360° благодаря специальному шлему (очкам). Демонстрации планируется проводить по предварительному заказу. Впервые в мире Валерием создано портфолио высокохудожественных безопасных интерьеров в VR 360° (свыше 50 объектов) - Портфолио интерьеров - VR 360°. На профильном информационно – творческом портале kashubadesign.ru (сайт www.kashubadesign.ru - 175 000 пользователей, + соцсети) мы будем давать материалы о выставке, сделаем видеоролик. Желающие могут  поместить и фото на своих сайтах и аккаунтах.

Однако, выставку стоит посетить! Поскольку по субботам и воскресеньям с 16 часов в Государственном выставочном зале «Тушино» будут проходить концерты, поэтому можно сочетать культурные мероприятия (см. сайт ГВЗ «Тушино»). Например, 15 октября, в 16 часов —  Концерт фестиваля «Музыкальная осень в «Тушино». Столь плотное сочетание искусств, музыкальное и вокальное сопровождение, т.е., особая эстетическая атмосфера- большая редкость для выставок. Стоит найти время, посетить выставку эксклюзивного дизайна интерьеров с известным в мире именем. Творчество создает приподнятое настроение у каждого зрителя.

Персональная выставка Валерия Кашуба «20 лет в дизайне интерьера» будет работать по 23 октября 2016 года в известном Государственном выставочном зале «Тушино».

14.10.2016

Информационно - творческий портал 

Назад

Это интересно:

Gien — элитная посуда Франции от московского дизайн бюро.

  Люксовая компания (бренд Gien) создаёт и выпускает с 20-х годов XIX века в городе Жьен, расположенном на берегу Лауры, элитную посуду из высококлассного тонкого фаянса, славящуюся своим качеством и эксклюзивностью. Каждый... читать далее

29.11.2018 Разное
Ремонт и строительство

Строительство дома, отделка фасада и проведение строительных работ являются сложным процессом, требующим внимания и участия профессионалов. Наше Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» осуществляет строительство домов... читать далее

20.07.2018 Об услугах
Проект интерьера кафе

Удачное расположение объекта, например, в центре столицы, не зависит от дизайнера, однако, с его помощью, кафе или бар, могут стать центром притяжения гостей из центра столицы. Как правило, современное кафе многофункционально, оно предназначено для... читать далее

Об услугах
Проектирование медицинских учреждений

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» разрабатывает проекты медицинских учреждений различного профиля и масштаба. Объектом может оказаться один медицинский кабинет или крупный медицинский центр. Нами выполнены... читать далее

Об услугах

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных