art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles
01.08.2013

Редакцией сайта принято решение

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Редакцией сайта принято решение ежемесячно выборочно публиковать отклики читателей</p>
Miscellaneous
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Редакцией сайта принято решение ежемесячно выборочно публиковать отклики читателей двояким образом, если они традиционно краткие, типа: мне нравится, все прекрасно, то будем указывать имя или фамилию этого замечательного человека. Если будет конкретика, живая информация полезная читателям, то станем приводить подробности. Нам представляется, что упоминание коллег на нашем сайте, для креативных личностей, своего рода персональный плюс, а не бесплатная позитивная реклама. Мы еще больше становимся открытыми.

Дизайн студия Москва

С нами в июле!

Деловые отзывы

Как раз вчера ночью листала ваш сайт, рассматривала работы, реализованные проекты, скачала книгу. Сегодня еще почитаю, мне нравятся ваши работы и информация, которой вы делитесь!

Ирина

Большое спасибо за высокую оценку нашего труда и теплые слова. С удовольствием продолжим сотрудничество с Вашей мастерской.

Галина Кузнецова.

Посмотрел, прочитал, как всегда на высшем профессиональном уровне и это искренне радует и восхищает! До начала августа я по делам в Киеве. Вечерами есть время для более внимательного прочтения книги Валеры, прочитал ещё не всё, но готов подписаться под каждым прочитанным там словом, выводами и аналитикой, серьёзный труд, серьёзный и профессиональный подход. Валера, как и во всём на высоте, чётко и профессионально, молодец. Многое там написанное применимо так же и к другим видам бизнеса {безусловно с учётом особенностей бизнеса}, многое я там увидел из того, что мы делали и того, что мы, к сожалению, не успели сделать. Высылаю Вам кое - что из Киевских фото - зарисовок.

Давыдов Анатолий.

Дизайн студия Москва

Уважаемый Кашуба Валерий Викторович! Ваше обращение от 23.07.2013 поступило на официальный портал Мэра и Правительства Москвы. Благодарим за активное участие в жизни города.В соответствии с ч. 3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» Ваше обращение будет зарегистрировано и направлено на рассмотрение в компетентные органы исполнительной власти г. Москвы.

 

Благодарю Вас за прекрасную статью с замечательными словами! Нам тоже очень нравится Ваш проект! Директор оценила. Благодарю ещё раз!

Дарья.

Потому пишу, что узнал о Вашей организации от уважаемых мной людей. Слышал о «KASHUBA DESIGN» в разговорах в выставочном зале "Тушино".

Голышев Сергей

Дирижируя пространством, создаем твой мир!

Будьте с нами всегда на связи в социальных сетях!

Шандра Людмила Рустамовна

Восторженные отзывы.

Материал мне очень понравился. Спасибо!

TatianaKirillova

Я посмотрела вашу новость, статья написана просто замечательно, все очень красочно и красиво! Очень приятно слышать… такие слова!

Виолетта Шадыжева

01.08.2013

To articles

It is interesting:

Комплектация мебелью

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере комплектации и поставки мебели для Ваших объектов. Подразделение нашего бюро является поставщиком мебели из Италии,... read more

20.07.2018 About services
Gien — элитная посуда Франции от московского дизайн бюро.

  Люксовая компания (бренд Gien) создаёт и выпускает с 20-х годов XIX века в городе Жьен, расположенном на берегу Лауры, элитную посуду из высококлассного тонкого фаянса, славящуюся своим качеством и эксклюзивностью. Каждый... read more

29.11.2018 Miscellaneous
Быстрый проект доступный каждому

Назначение: проект для категории потребителей, которым нужен быстрый недорогой проект для строительства или реконструкции своего жилья. Проектирование — это длительный процесс. Он занимает несколько месяцев. Мы избавим Вас от траты... read more

20.07.2018 About services
Авторский надзор Москва и область

Владимир Ресин («РГ» от 22.11.13.) заявил «По опыту работы точно знаю: если не заниматься каждый день, ни одна стройка сама по себе никогда не закончится». От себя добавлю, у строителей и интерьеры получатся иные, если вообще... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data