art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Условия фотоконкурса фестиваля INTERIOR - FEST на выставке «МИР СТЕКЛА»

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Приглашаем Вас поучаствовать в фотоконкурсе&nbsp;среди посетителей выставки&nbsp;INTERIOR - FEST.</p>
Events
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Как известно, Международному бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» в 2018 году исполняется ХХ лет и ХХ лет крупнейшей Международнойвыставке «МИР СТЕКЛА», которая также юбилейная и пройдёт 28 - 31 мая в Экспоцентре, в 20-ый раз (2 павильон, залы 1,2). В связи с таким совпадением круглых дат, дирекция и сторонники Первого Российского некоммерческого фестиваля высокохудожественного дизайна интерьера России ХХI века INTERIOR - FEST «Золотая Лилия» (2012 - 2018) проводят Фотоконкурс среди посетителей выставки и публикуют присылаемые материалы на страницах профильного информационно – творческого портала kashubadesign.ru (сайт www.kashubadesign.ru - 175 000 пользователей), в социальных сетях Facebook, Вконтакте, instagram (@kashubadesign), Twitter.

Дизайн студия Kashuba Design

Условия. Для того, чтобы принять участие в конкурсе:

  1. Необходимо сфотографироваться на стенде №____ или на мероприятии, проводимом бюро «KASHUBA DESIGN» в рамках программы выставки в Экспоцентре (семинар). 
  2. Выложить фото на свою страницу или страницу бюро в одной из социальных сетей Facebook, Вконтакте, instagram (@kashubadesign) в период с 28 по 31 мая 2018 года. 
  3. Иметь подпись - "принимаю участие в конкурсе от #кд_мс сопровождаться активным хештегом #кд_мс.
  4. Быть подписанным на «KASHUBA DESIGN» в любой из соц. сетей Facebook, Вконтакте, instagram (@kashubadesign), Twitter.
  5. Отметить на фото @kashubadesign.

Объявление победителей состоится 28 июня 2018 года на профильном сайте www.kashubadesign.ru.

Призы.

3 победителя получат: эксклюзивное авторское мыло, созданное дизайнерами бюро (Обворожительная и полезная символика подарков от бюро «KASHUBA DESIGN», Два победителя фотоконкурса, право на бесплатную консультацию дизайнера интерьера бюро, скидку в размере 10% на этап проектирования, при заказе проекта интерьера в Международном бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», известный глянцевый журнал «РRO - интерьер, дизайн и декор» с автографом.

Приглашаем Вас поучаствовать в фотоконкурсе!

Информационно - творческий портал 

To articles

It is interesting:

Дизайн-проект стоматологических клиник

Одно из направлений работы Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» проектирование и строительство в сфере здравоохранения. В частности, работы в сфере дизайна интерьера стоматологических клиник. Учитывая специфику... read more

About services
Это не просто дизайн студия интерьеров, это - Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»

Кашуба Валерий Викторович – с 1998 года руководитель Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», автор порядка трёхсот реализованных объектов в РФ и за ее пределами, лауреат академической премии имени профессора... read more

20.07.2018 About services
Дизайн - проект резиденций

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» имеет, опыт в реализации резиденций и домов от 3.500 кв.м. Мы всегда рады Вам! Наше бюро интерьера «KASHUBA DESIGN» имело счастье возможность реализовать... read more

About services
Проект интерьера магазина

«Магазин» для нас означает место продажи товаров, которые можно разделить на две основные категории: продовольственные и промышленно – хозяйственные. Соответственно, к каждой категории существуют свои универсальные и индивидуальные... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data