8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад
12.07.2013

Подарки Родине в наш 15 - летний юбилей...

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Международному бюро интерьера и архитектуры &laquo;KASHUBADESIGN&raquo; уже полгода как 15 лет, некая зрелость. Что удалось сделать полезного, нужного, социально значимого за 6 месяцев?</p>
Разное
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Международному бюро интерьера и архитектуры «KASHUBADESIGN» уже полгода как 15 лет, некая зрелость. Что удалось сделать полезного, нужного, социально значимого за 6 месяцев? Мы здесь не касаемся профессиональной работы, связанной напрямую с деятельностью бюро. Сейчас многие рассуждают о социальной ответственности в деятельности предприятий, выходящей за её уставные рамки, добровольности вклада в развитие общества в социальной, экономической, экологической сферах.

Считается, что социально ответственное поведение предприятия, влияет на его имидж и деловую репутацию, но в России это не влияет, мы не чувствуем, да и не за эти пряники дело делаем, а нам много фирм и людей помогают.

О их бескорыстной помощи "Благотворительные мероприятия на международной выставке «Buildex»" даже статью написали в научном журнале. И так, по порядку, но это лишь часть.

Дизайн студия Kashuba Design

- Особое место занимает книга. Книгу - Кашуба В.В., Ильдеменов С.В., Марков М.А., Черный В.В., Мелещенко С.В., Александров Д.Ю. Стратегический менеджмент творческих малых предприятий дизайна. М.: Изд. «К. – Д дизайн». 2011. 156 с., прил., илл., с 01.01.2013 года продолжают скачивать из интернета бесплатно - сайт www.kashubadesign.ru, + оставшиеся экземпляры (бумажный формат) дарим с автографами. Книга прошла серию презентаций, в том числе за рубежом, теперь имеется в 13-ти странах мира - от США до Китая, количество читателей не известно. Заслуживает внимания и рецензия на неё в научном журнале, известного специалиста, лауреата Государственной премии РФ, профессора Н.К.Соловьева.

Дизайн студия Kashuba Design

- Дали 4 бесплатных мастер – класса по безопасному дизайну интерьера Детских комнат в рамках Первого Российского некоммерческого фестиваля высокохудожественного дизайна интерьера России ХХI века (INTERIOR-FEST 2013): на международной выставке «Buildex» в Крокус-Экспо, в крупнейшем детском магазине Москвы «Детская Галерея «Якиманка», сделали доклад на заседании в «Гранде», дали ряд бесплатных консультаций. Об их итогах в виде статей мы сообщаем на своем сайте, в научных журналах. Знакомились с детской мебелью в Китае и Мексике, тема актуальная.

- Провели серию креативно деловых мероприятий на международной строительно – интерьерной выставке «Buildex».

-Консультировали посетителей на стенде в «Московском международном мебельном салоне - (MIFS)».

Всего безвозмездно проконсультировали на выставках 1233 человека.

- С успехом продолжает работу INTERIOR-FEST 2013, в его рамках состоялась выставка работ «Инновации и традиции проектных решений российского дизайна интерьера начала ХХI века» в выставочном зале Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров» и семинар.

Дизайн студия Москва

 Участвовали в выставке «Строгановские традиции» в Тушино.

- Вышло 6 научно – практических статей в журналах и сборниках.

- Активно участвовали в мероприятиях, выставках, конференциях по охране окружающей среды, "зеленым" интерьерам, выпустили ряд статей на сайте.

-Уделяли серьезное внимание защите авторских прав, интеллектуальной собственности, экономике творческих малых предприятий дизайна, вплоть до участия в работе ГД РФ, "Опоры России".

-Участием в съёмках на РЕН ТВ (материал 2 недели шел в эфире), пропагандировали российский дизайн интерьера.

- Дали серию репортажей о выставках, презентациях, в плоть до яхтинга на Архитектурной регате.

- Сделали сообщения на ряде заседаний клубов дизайнеров и архитекторов.

Таким образом, в первую половину 2013 года, мы все в бюро не сидели сложа руки. Продолжаем вызывать чувство любви и восхищения окружающим миром, генерируем внутренний свет и тепло. Интуитивно понимание. Вряд ли, функции и процессы представляют лишь различные уровни абстракции.

12.07.13

Завтра: Когда смотрю на красивые интерьеры, ощущение, как от поцелуя.

Назад

Это интересно:

Яхты - еще один дом

В разгар зимы приятно вспоминать о лете, о яхтах. 12 июня 2013 года прошел общероссийский спортивный праздник «Паруса России», а в 2012 году около 200 тысяч россиян соприкоснулись с парусным, техническим видом спорта. Парусный яхтинг в... читать далее

Об услугах
Интерьер банка

Интерьер банка – признак процветания Из объектов общественного пользования различные банки, их планировка, интерьер банка, причем любого, малоизвестны широкой публике, которая представляет себе их по зоне для посетителей. Это естественно,... читать далее

Об услугах
«Коммерческое предложение смета объекта»

Вопрос цены за работу дизайнера интерьера, архитектора, во всем мире зависит от уровня поставленных заказчиком задач и объекта, их профессиональных способностей и степени ответственности бюро. Потенциальный заказчик должен знать уровень творческой и... читать далее

Об услугах
Gien — элитная посуда Франции от московского дизайн бюро.

  Люксовая компания (бренд Gien) создаёт и выпускает с 20-х годов XIX века в городе Жьен, расположенном на берегу Лауры, элитную посуду из высококлассного тонкого фаянса, славящуюся своим качеством и эксклюзивностью. Каждый... читать далее

29.11.2018 Разное

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных