8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад
14.10.2013

Отклики читателей сайта в сентябре

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Поскольку позитива много не бывает, откликами радуем себя и пользователей сайта. Повторяем три традиционных предложения рубрики сентября.</p>
Разное
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Как быстро мчится время, уже прошел первый самый дождливый месяц осени, со своими событиями, радостями, успехами и огорчениями. Повторяем три традиционных предложения рубрики. Поскольку позитива много не бывает, откликами радуем себя и пользователей сайта. Пишите, сообщайте, согласны ли на публикацию своего письма с выходными авторскими данными. Реклама и известность для Вас - не лишнее. Всем спасибо.

- Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании на мероприятии British Lifestyle Showcase (18-19 сентября) в резиденции британского посла в Москве. Надеемся на сотрудничество и в будущем, приглашаем Вас в гости. С наилучшими пожеланиями.

Надежда Осипова, дизайнер – консультант ROSBRI Interiors.

- Потрясающие работы в портфолио! Спасибо за возможность ознакомления с вашими проектами. Возможно, что мой опыт и возможности окажутся для вас интересны и востребованы. Жду вас в гости на Фрунзенской набережной, чашка кофе с моей стороны гарантирована! Хорошего дня.

Sergei WaigeI.

- It was a pleasure meeting you at the ‘British Lifestyle Showcase’ at the Ambassador’s Residence last week, where we showcased the new Aston Martin Collection for the first time in Russia…

Laura-Marie Nixey

- Перевод. Мне было очень приятно встретиться с Вами на Выставке британского образа жизни (British Lifestyle Showcase) в Резиденции Посла Великобритании, где изделия из Коллекции Aston Martin были в первый раз представлены в России…

С уважением, Лаура

- Обиделась на Вас, были на цветочной выставке в Крокус Экспо, общались с дирекцией и фирмами, и не посетили наш стенд, соответственно, не отметили нас в статьях в интернете.

Тутачкова Анастасия, менеджер отдела продаж фирмы «Стабилизированные растения».

- Ваши статьи о локальном озеленении и выставке Цветы Экспо в Крокусе прочла на сайте и фейсбуке. Очень важно, что отметили растения не вызывающие аллергию. У меня аллергия, я боюсь посещать выставки, где запахи. Для моих заказчиков этот факт также имеет значение, в интерьерах будем применять стабилизированные растения.

Клавдия.

- Поделитесь, пожалуйста, нужна ссылка на Ваш материал - интересно почитать о бизнес-контактах между Россией и Казахстаном.

Татьяна Фомченкова, менеджер проекта. Международная выставочная компания "Тюркел".

- Успех любого дела, в т.ч. создание проектов и объектов, это умение профессионалов объединиться в команду, в партнёрскую творческую работу. Пример такой командной работы продемонстрировали Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» и ЗАО "ИНТЕГРАФ" (производство и укладка паркета). Представленный нами совместный проект на профессиональном конкурсе во Флориде (США), получил высокую оценку экспертов Американского общества дизайнеров и специалистов NWFA, а так же занял первое место по дизайну и технологиям. В сочетании с высоким профессионализмом в сфере дизайна, отраженного в воплощённых проектах, объектах, в признании специалистов и заказчиков, особо хотелось бы отметить ту поддержку, которую Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» оказывает молодым талантливым дизайнерами и архитекторам. Так же стоит отметить просветительскую деятельность Валерия Викторовича Кашуба, отраженную в т.ч. и в написанной, и изданной им книге "Стратегический менеджмент творческих малых предприятий дизайна». В ней отражен и многолетний опыт бюро, понимание и знание рынка, система и основательный подход к организации бизнеса архитектурно - дизайнерских услуг, много интересных аналитических данных и выводов. Книга интересна, полезна, как учебное пособие для начинающих архитекторов, дизайнеров, молодых специалистов в сфере дизайна, так же книга хорошее подспорье для состоявшихся, заработавших Имя профессиональных архитекторов и дизайнеров. С поправкой на специфику профессии и бизнеса, её могут использовать в своей работе и другие специалисты, не только связанные с архитектурой, дизайном, но и с производством, где есть творческая составляющая, мне многое в этой книге близко, знакомо и понятно, т.к. в своё время в фирме "ИНТЕГРАФ", мы разрабатывали технологии и дизайн, применяя эти разработки в производстве, укладке паркета. Так же понятен похожий подход к делу в работе с заказчиками и профессиональными архитекторами, дизайнерами и строителями.

С уважением, Давыдов Анатолий.

Мне понравилась Ваша страница на фейсбуке Викт К., хорошее сочетание с сайтом. Познакомимся на мебельной выставке «Премиум».

Федор Смирнов.

-….. Постараемся посетить Ваше мероприятие в Премиуме, мы в это время будем рядом, на мебельной выставке в Крокус Экспо.

Мария Амелина (Харченко), менеджер по развитию ООО "ТАНИТ".

- Опубликовали новость на портале http://www.madi.by/news/news/1-companinews/707-kashuba-design.html

Силаева Евгения, МВЦ "Крокус Экспо"

- Где обещанные публикации о Мексике?

Фролова Юля, менеджер

Заинтересовал российский особняк, ставший резиденцией британского посла, сможете ли, как профессионалы дизайна, подробнее описать интерьеры.

Алексей.

Ответ. Сложно, ибо видели только часть помещений, но постараемся, ждите в октябре.

 

14.10.13

Назад

Это интересно:

Дизайн гостиной

В проектах интерьеров помещений элитных и бизнес – класса квартир, домов, мы не только прописываем материалы, исходные компоненты, учитывающие стандарты качества и современные технологические решения, но и регулярно контролируем этапы... читать далее

Об услугах
Согласование планировки или согласование

"Распространенный случай, касающийся перепланировки. Задумали вы в своей квартире осуществить ее, да еще и набрались гражданского мужества узаконить. Пытаться сделать это самостоятельно – поступок, достойный восхищения, но практически... читать далее

Об услугах
Быстрый проект доступный каждому

Назначение: проект для категории потребителей, которым нужен быстрый недорогой проект для строительства или реконструкции своего жилья. Проектирование — это длительный процесс. Он занимает несколько месяцев. Мы избавим Вас от траты... читать далее

20.07.2018 Об услугах
Проект электрического освещения и силового оборудования

При проведении Международным бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» работ по созданию лучших интерьеров квартир и красивых интерьеров домов «под ключ», у владельцев элитной недвижимости не возникает никаких проблем с... читать далее

Об услугах

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных