8 (495) 477 47 97
Перезвоните мне

назад

Назад
20.07.2018

Это не просто дизайн студия интерьеров, это - Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>&laquo;KASHUBA DESIGN&raquo; автор порядка трёхсот реализованных объектов в РФ и за ее пределами, лауреат академической премии имени профессора А.Л. Чижевского в области искусства дизайна интерьера и архитектуры</p>
Об услугах
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Кашуба Валерий Викторович – с 1998 года руководитель Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», автор порядка трёхсот реализованных объектов в РФ и за ее пределами, лауреат академической премии имени профессора  А.Л. Чижевского в области искусства дизайна интерьера и архитектуры. Он член - Московского союза архитекторов, Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров» при РАХ, Творческого союза художников России, победитель, призер целого ряда российских и международных конкурсов, в том числе в США. Участвовал в работе выставок, семинаров, конференций, в деловых встречах, презентациях, на предприятиях, и иных мероприятиях по архитектуре и дизайну в России, США, Мексике, Китае, Индии, Казахстане, Италии, Испании, Греции, Кипре, Болгарии, Турции, Тунисе, Египте, Марокко, Израиле, Палестине, Иордании, ОАЭ, Польше, Финляндии (Служебная командировка в США. Штат Флорида, Мебельные туры Lecong 2013). 
 


Принимал участие в работе юбилейного ХХV Всемирного конгресса Международного союза архитекторов (International Union of Architects, UIA) в Дурбане (Южно-Африканская Республика) -Всемирный конгресс архитекторов. (ЮАР. №9). \

В 2010 году номинировался на премию президента РФ для молодых деятелей культуры, представлялся на соискание Государственной премии РФ в 2011 и 2012 годах. Автор двух книг и более 70 научных статей. С 2011 года организатор и продюсер Первого российского некоммерческого фестиваля высокохудожественного дизайна интерьера XXI века INTERIOR-FEST «Золотая Лилия».

Интерьеры бюро более 80 раз опубликованы в популярных профильных российских, международных глянцевых журналах, США, Испании, Украины. 

В сфере дизайна интерьера работает с 1995 г. Окончил художественную школу №1 на Остоженке. Выпускник (1999 года) Московского государственного художественно-промышленного университета имени графа С.Г. Строганова (отделение художественного проектирования интерьера). Там же проходил обучение в очной аспирантуре, тема диссертации посвящена дизайну московских общественных интерьеров. В 2011 году завершил обучение в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова - государственный диплом Master of Business Administration. 


Более 20 лет успешной практической работы в сфере дизайна и архитектуры позволяет ему создавать и реализовывать самые разнообразные высокохудожественные и инновационные проекты эксклюзивных интерьеров, учитывая при этом пожелания и индивидуальность заказчика (Наши награды ).На известных площадках успешно прошли три персональные выставки (Москва, Калуга).

Наше Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» и три его творческие мастерские с единой философией искусства и культуры, всегда выполняют самые неожиданные, сложные и особые пожелания клиентов любого уровня, прокладывая через древние традиции инновационный проектный и стилистический путь, сохраняя свои ноу-хау, что позволяет достоинству результата превзойти ожидания заказчика. 

Некоторые произведения нашей творческой мастерской №1, бренд «KASHUBA - Luxury», работающей в классическом (classic) и неоклассическом (new classiс) элитном секторе интерьерной роскоши международного рынка, сделаны для потребителей премиум, высокого и средневысокого социального уровня. Многогранная последовательная работа с любым объектом, ландшафтом, в том числе особняками, резиденциями, пентхаусами, офисами, начинается с идеи и индивидуальных рисунков, эскизов. Продолжается с прагматичными строителями и производителями новых экологичных материалов, технологий, включая известные зарубежные фирмы. Только тогда на выходе в едином результате, получаются элегантные произведения искусства, сочетающие традиции и инновации. 

Наша творческая мастерская №2 бренд «KASHUBA - Exclusive Business», работающая для внимательного среднего класса, обеспечивает конечному потребителю безупречный дизайн с эксклюзивными деталями, высокое качество и адекватную цену. 

Наша творческая мастерская №3, бренд «KASHUBA - Economy», работающая в требовательном современном эконом - сегменте, в том числе с молодёжной прослойкой, для которой важен известный бренд, дизайн и эстетика, жизненный стиль, быстрая реакция и оригинальные, конкретные идеи и предложения. 
 Для нового типа креативных заказчиков идеальные комплексные и персональные интерьеры высокого класса, быстро и на любой вкус, с учетом экономической ситуации! 
 

С уважением, Валерий Кашуба.

Назад

Это интересно:

Комплектация мебелью

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере комплектации и поставки мебели для Ваших объектов. Подразделение нашего бюро является поставщиком мебели из Италии,... читать далее

20.07.2018 Об услугах
Авторский надзор Москва и область

Владимир Ресин («РГ» от 22.11.13.) заявил «По опыту работы точно знаю: если не заниматься каждый день, ни одна стройка сама по себе никогда не закончится». От себя добавлю, у строителей и интерьеры получатся иные, если вообще... читать далее

Об услугах
Услуги Генподрядчика

Международное бюро интерьера и архитектуры "KASHUBA DESIGN" предоставляет услуги Генподряда. Генподряд предполагает проведение всех работ от разработки проекта до полной его реализации и сдачи заказчику готового объекта «под... читать далее

Об услугах
Дизайн спальни

Почти ни одно художественное и концептуальное направление в дизайне жилого интерьера Международного бюро интерьера и архитектуры "KASHUBA DESIGN" не минует тему семьи. Зачастую мы на выставках, в публикациях делаем акцент на интерьерах... читать далее

Об услугах

Вам нужна консультация ?

Оставьте свой номер телефона и в ближайшее время мы вам перезвоним для консультации

Нажимая на кнопку "Заказать звонок" вы даете свое согласие на обработку персональных данных