art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Продолжение благотворительной акции

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>&laquo;KASHUBA DESIGN&raquo; в целях повышения осведомленности, компетенции и конкурентоспособности российских малых предприятий дизайна, на сайте будет предоставлена актуальная информация в серии статей.</p>
Miscellaneous
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

К 15-летию Международного бюро интерьера и  архитектуры «KASHUBA-DESIGN»

Подарок всем в 2013 году.

Дизайнер и архитектор от природы умеют чувствовать, но как трудно людям художественного настроя выражать это словами.

С начала 2013 года можно будет бесплатно скачать пакеты статей.

Сайт www.kashubadesign.ru.

Первый комплект статей не только о Первом российском некоммерческом фестивале высокохудожественного дизайна интерьера ХХI века, «INTERIOR – FEST 2012». Аналогов ему в мире нет, на то он и первый. Читайте! Помогайте создать правильный имидж вокруг дизайна интерьера, профессиональных дизайнеров и заказчиков, желающих реально изменить  окружающую жизнь. Это важно, так как в следующем году в рамках «INTERIOR – FEST 2013», на выставках и параллельных мероприятиях, Вы, вероятно, сможете принять участие.

1. Кашуба В.А., Журавель В.М. Российский высокохудожественный дизайн интерьера ХХI века в музее ХХ века // «Современные гуманитарные исследования». 2012. №2, с.80-86.

2. Шклярук А.Ф. Дизайн интерьера должен быть открытым миру // «Вопросы гуманитарных наук». 2012. №5, с.49-54.

3. Евстигнеев А.Р. Открой новый творческий маршрут/ТСХР. RU. 2012, №5, с.14.

4. Высокохудожественный интерьер России начала ХХI века // «Губерния». 2012. №1. С.30.

5. Петлина  С.А. Слово  о  дизайне  интерьера / «Наше Красково  сегодня».  29 июня 2012,  с.12).  

Второй комплект статей Валерия Кашуба, лауреата академической премии имени А.Л.Чижевского в области искусства дизайна интерьера и архитектуры.

В связи с предстоящей выставкой «Buildex» и 15-летием Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» в целях повышения осведомленности, компетенции и конкурентоспособности  российских  малых  предприятий дизайна, на сайте будет бесплатно предоставлена актуальная информация в серии статей.

1. Кашуба В.В. Об искусстве дизайна интерьера в «золотом» десятилетии XXI века// «Вопросы гуманитарных наук». 2012. №2. с.115-122.

2. Кашуба В.В. Некоторые  экономические  аспекты проблемы  превращения России в страну креатива // «Проблемы экономики». 2012. №2. С.35-41.

3. Кашуба В.В. Международная конференция в Варшаве «In-out design trendy 2012» // «Вопросы экономических наук». 2012. №4. с.8-10.

4. Кашуба В.В. Благотворительность в сфере искусства дизайна интерьера в России XXI Века - актуальный объект гуманитарных научных исследований? // «Юридические науки ». 2012. №5. С.18-24.

To articles

It is interesting:

Подбор материалов или партнёры

Мы разработаем для Вас эксклюзивный дизайн проект, осуществим комплектацию объекта необходимыми материалами, организуем контроль за реализацией дизайн проекта и поставками материалов на объект. Наш практический многолетний опыт сотрудничества со... read more

About services
Интерьер банка

Интерьер банка – признак процветания Из объектов общественного пользования различные банки, их планировка, интерьер банка, причем любого, малоизвестны широкой публике, которая представляет себе их по зоне для посетителей. Это естественно,... read more

About services
Архитектурное проектирование

В Международном бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» начинают работу с архитектурного проектирования объекта и заканчивают сдачей объекта «под ключ». Для этого у бюро имеются необходимые и проверенные практикой... read more

20.07.2018 Miscellaneous
Авторский надзор Москва и область

Владимир Ресин («РГ» от 22.11.13.) заявил «По опыту работы точно знаю: если не заниматься каждый день, ни одна стройка сама по себе никогда не закончится». От себя добавлю, у строителей и интерьеры получатся иные, если вообще... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data