art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

На BUILDEX'2013 для всех посетителей выставки будет открыта ЗОНА ОТДЫХА

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p style="text-align:justify">Генеральный Интернет-партнер события &ndash; tybet.ru&reg; приглашает вас присоединиться к огромному количеству участников новой грандиозной выставки, принять участие в мероприятиях деловой и развлекательной программы BUILDEX&rsquo;.</p> <div aria-label="Kashuba Design image widget" contenteditable="false" role="region" tabindex="-1">&nbsp;</div>
Events
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Уважаемые гости предстоящей Международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX’2013!

Генеральный Интернет-партнер события – tybet.ru® приглашает вас присоединиться к огромному количеству участников новой грандиозной выставки, посетить стенды лучших компаний оконного рынка России, принять участие во всех запланированных мероприятиях деловой и развлекательной программы BUILDEX’2013.

Дизайн студия интерьеров

Выставка пройдет со 2 по 5 апреля 2013 года на лучшей экспоплощадке Москвы, в МВЦ «Крокус Экспо» (станция метро «Мякинино»). Экспозиции выставочного раздела «Оконные системы. Ворота. Роллеты» будут представлены в павильоне №3, залы 13-14.

МЕСТО ВСТРЕЧИ ОКОНЩИКОВ tybet.ru®

Мы будем рады видеть вас на стендах портала tybet.ru®, которые, как и в Сети, будут содержательными и гостеприимными для всех специалистов оконного рынка.

В этом году мы предложим вам два формата общения и встреч.

Официальный стенд портала tybet.ru® – «деловая переговорная» для наших настоящих и будущих партнеров: зал 13, № стенда 13-101.

ЗОНА ОТДЫХА tybet.ru® для всех посетителей оконной выставки BUILDEX: зал 13, стенд № 13-280.

ЗОНА ОТДЫХА посетителей – новый заботливый сервис компании tybet.ru® и компании MediaGlobe (устроителя BUILDEX), которая поддержала нашу идею и сервисное направление заботы о гостях своих выставок.

Именно здесь, в ЗОНЕ ОТДЫХА tybet.ru® на BUILDEX, вы сможете отдохнуть между переговорами на стендах ваших поставщиков или секциями деловой программы; подкрепиться, освежиться или провести собственные переговоры с коллегами и партнерами.

К вашим услугам на территории ЗОНЫ ОТДЫХА: фуд-корт, предлагающий, в том числе спиртные напитки; бесплатный чай всем желающим.

Все дни выставки в ЗОНЕ ОТДЫХА будет работать фотограф нашего портала, который предложит вам почувствовать себя БОГАТЫМ и ЗНАМЕНИТЫМ, и поможет увезти с собой памятные фото о вашем посещении BUILDEX и tybet.ru® в этом году.

Для тех, кто интересуется популярной сегодня среди маркетологов оконных компаний, дизайнеров интерьера и заказчиков темой декорирования и декупажа окна, в ЗОНЕ ОТДЫХА tybet.ru® пройдет несколько фирменных мастер-классов от нашего цветочного партнера, салона элитной флористики «ФанФан Тюльпан».

Здесь же, вы сможете приобрести оригинальные памятные сувениры корпоративной тематики. Обменяться коммерческой информацией, вакансиями и резюме на нашей Доске объявлений tybet3market. Оставить отзывы организаторам выставки BUILDEX, самые искренние из которых будут опубликованы на сайтах www.tybet.ru и www.buildex-expo.ru.

Ждем вас на стендах tybet.ru® cо 2 по 5 апреля в «Крокус Экспо», на главной московской интерьерно-строительной выставке BUILDEX-2013!

To articles

It is interesting:

Дизайн спальни

Почти ни одно художественное и концептуальное направление в дизайне жилого интерьера Международного бюро интерьера и архитектуры "KASHUBA DESIGN" не минует тему семьи. Зачастую мы на выставках, в публикациях делаем акцент на интерьерах... read more

About services
Быстрый проект доступный каждому

Назначение: проект для категории потребителей, которым нужен быстрый недорогой проект для строительства или реконструкции своего жилья. Проектирование — это длительный процесс. Он занимает несколько месяцев. Мы избавим Вас от траты... read more

20.07.2018 About services
3D визуализация (дизайн интерьеров)

Уже давно существует прекрасная компьютерная живопись, трехмерный ЗD дизайн интерьеров, теперь появляются довольно дешевые, доступные любительские 3D принтеры, а модели для трехмерной печати можно скачивать из интернета. Воистину, лучше один раз... read more

About services
Интерьер ресторана

Лучший интерьер ресторана В Москве сложно делать проекты предприятий общественного питания: ресторанов, кафе, баров. К примеру, требуется знание СаНПиН, технологий приготовления блюд и их доставки, конкретного состава посетителей - молодежь,... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data