art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles
24.04.2014

Креативно – деловые мероприятия на MIFS 2014

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Международное бюро интерьера и архитектуры &laquo;KASHUBA DESIGN&raquo; традиционно публикует лишь небольшую часть креативно &ndash; деловых мероприятий</p>
Events
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» традиционно публикует лишь небольшую часть (6) креативно – деловых мероприятий проводимых на международных выставках, только те, к которым причастны сами или с партнерами. В Год культуры в Российской Федерации, для посетителей выставки MIFS 2014 это своеобразные «узелки для памяти», за них не дергаем, стараемся ярко и периодически напоминать, чтобы Вы нужное мероприятие или событие случайно не пропустили. Количество спикеров и фирм, участвующих в креативно – деловых мероприятиях, может быть увеличено. Приглашаем специалистов к дискуссиям и выступлениям на креативно – деловых мероприятиях на Московском международном мебельном салоне «MIFS 2014»(21 -25 мая 2014 года), в Крокус Экспо.

Креативно – деловые мероприятия на MIFS 2014. Проект

Семинары:

- «Роль мебели в дизайне интерьера». Ключевые спикеры: дизайнер интерьера В.В.Кашуба, проф. Е.И. Воробьев, кандидат наук, Е. Конькова. Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», журнал «Дом & Интерьер».

- «Цели. Ценности. Цена! Для чего Вам нужен дизайн и мебель?!» Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», Консалтинговая Группа «ПРОХОРОВ И ПАРТНЕРЫ», Фабрика мебели «VеArce».

Мастер – классы:

- Валерия Кашуба, лауреата академической премии имени профессора А.Л.Чижевского в области дизайна интерьера и архитектуры, члена Московского союза архитекторов. «Стильная мебель для стильных интерьеров». Генрих Гацура, доклад «Об истории мебели и интерьеров в графике». Он автор и редактор книжной серии: История мебели и интерьеров в графике. Презентация 10 книг серии. Организатор: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN».

- Локальное озеленение интерьеров офисов и жилых помещений с учетом параметров мебели. Спикеры: дизайнер интерьера В.В.Кашуба, директор Р.А. Каримов, фирма «Стабилизированные растения». Собравшие могут участвовать в создании цветочной композиции. Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», фирма «Стабилизированные растения», Florecel.

«Круглые столы»:

- Опыт взаимодействия БЕСТ-Elite со специалистами по архитектуре и дизайну интерьеров за рубежом (на примере США, Европы, Карибских островов). Спикеры: дизайнер интерьера В.В.Кашуба, специалист Н. Герман, компания БЕСТ-Elite .Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», компания БЕСТ-Elite.

- Особенности демонстрации произведений искусства для интерьеров. Дискуссия.Лоторея. Разыгрываются панно ручной работы. Спикеры: дизайнер интерьера В.В.Кашуба, М.Г. Панкратова ГВЗ «Тушино», А.А. Миронов, Тушинское товарищество художников, Е. Синелобова, директор Группы Maurichi Van Dime (США). Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», Государственный«Выставочныйзал «Тушино», Тушинское товарищество художников, фирма Maurichi van Dime (USA).

Конференция:

- Мебель и предметы интерьера, здания, их распечатка на 3D принтерах. Спикеры: дизайнеры интерьера В.В.Кашуба, А.Кувшинова, инженеры С. Куколев, С. Смирнов. Организаторы: Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN»,Компания Балтексим, Компания Certus. Наглядная демонстрация 3D печати мебели на 3D принтере - Компания Балтексим.

С 21 по 25 мая.

Выставка в салоне.

- Особым образом вписывается в Московский международный мебельный салон «MIFS 2014» в Крокус Эксповажная национальная выставка «Мебель, интерьер и архитектура, как искусство России в начале двух веков». Она проводится 21-25 мая 2014 года в рамках проекта «Россия-страна креатива, Москва - столица креатива» и в Год культуры в России.

- Организаторы: Rooms Moscow, Первый Российский некоммерческий фестиваль высокохудожественного дизайна интерьера России ХХI века INTERIOR-FEST 2014, Творческий союз художников России. При содействии Союза архитекторов России.

24.04.2014

To articles

It is interesting:

Риэлторские услуги

Мы окажем Вам помощь в подборе недвижимости для реализации задуманного вами дизайн-проекта. Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» является чуть ли не единственным бюро, которое предоставляет полный... read more

About services
Проект интерьера магазина

«Магазин» для нас означает место продажи товаров, которые можно разделить на две основные категории: продовольственные и промышленно – хозяйственные. Соответственно, к каждой категории существуют свои универсальные и индивидуальные... read more

About services
Комплектация мебелью

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере комплектации и поставки мебели для Ваших объектов. Подразделение нашего бюро является поставщиком мебели из Италии,... read more

20.07.2018 About services
Интерьер дома в стиле модерн

О времени можно сказать - эпоха модерна и всем понятно, о каком его отрезке, интервале, идет речь. Во всем мире период расцвета модерна - это конец ХIХ и начало ХХ века. Однако, стиль не канул в лету, продолжает жить и радовать людей в работах... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data