art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Отопление, радиаторы в дизайне интерьера

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Системы отопления (централизованное или автономное) должны обеспечивать нормируемые параметры микроклимата и воздушной среды помещений.</p>
About services
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Системы отопления (централизованное или автономное) должны обеспечивать нормируемые параметры микроклимата и воздушной среды помещений. Мы уже писали статьи на данную тему Печь-камины, камины и печи, каждому ли?, Об огне и учете пожароопасности , однако сейчас акцент на ином. Люди всегда старались функционально необходимые изделия сделать привлекательными.

Все, что связано с отоплением, не избежало этой участи. Например, батареи традиционно обогревают пространство помещений и делают интерьер выразительнее, красивее. Для этих целей только итальянская фабрика Agora выпускает отопительные радиаторы 190 различных конфигураций и размеров, из модулей можно делать всевозможные комбинации, радиаторы декорируют, используя различные цвета и отделку, разнообразные материалы.

Пожелания и предпочтения заказчиков, дизайнеров воплощаются в радиаторах, что облегчает создание красивых и современных интерьеров. Например, радиатор могут выполнить в виде нужной абстрактной фигуры, повторить контур тела человека или животного.

Наряду с эстетическими достоинствами, комбинационное разнообразие удобно и при производстве строительных работ. Главное, востребованы радиаторы, экономящие электроэнергию и расходующие меньше воды, при увеличении показателей теплообмена, даже включение может осуществляться дистанционно.

В целях безопасности предусматривается установка ограждений, декоративных экранов на системы отопления, и особенно в детских комнатах, не нарушающих естественных теплообменных процессов. Не допускается в жилых помещениях использовать обогреватели с инфракрасным излучением. Придуманы и выпускаются радиаторы, полотенцесушители из мраморной и гранитной крошки, они медленнее остывают и дети не могут обжечься.

Процесс строительства/ частная резиденция

Безусловно, вышесказанное отражает улучшение культуры отношения к воде, как стратегическому ресурсу. Такие гибкие подходы, учитывающие пожелания и предпочтения потребителей, экологические требования, становятся или станут универсальными для всех производителей аксессуаров интерьера, например, данные инновационные возможности уже используются в производстве мебели. 

3D макетирование интерьеров помещений и технология виртуальной реальности 4D – VR 360°, которыми мы давно успешно занимаемся, оказаываются полезными для обеих сторон, как для заказчиков и дизайнеров, так и производителей.

В нашей компании Вы можете заказать услугу по "проектированию, а так же строительству, ремонту и комплектации вашего объекта". Если нужен профессионализм и безупречное качество, Звоните!

По вопросам заказа обращаться по тел. 8 (495) 605 66 32; 8 (903) 792 95 97; электронной почте kashubades@mail.ru; kashubadesign1@mail.ru.

Бесплатна первая встреча в нашем бюро (центр Москвы), а/стоянка бесплатная и охраняемая.

To articles

It is interesting:

Gien — элитная посуда Франции от московского дизайн бюро.

  Люксовая компания (бренд Gien) создаёт и выпускает с 20-х годов XIX века в городе Жьен, расположенном на берегу Лауры, элитную посуду из высококлассного тонкого фаянса, славящуюся своим качеством и эксклюзивностью. Каждый... read more

29.11.2018 Miscellaneous
3D визуализация (дизайн интерьеров)

Уже давно существует прекрасная компьютерная живопись, трехмерный ЗD дизайн интерьеров, теперь появляются довольно дешевые, доступные любительские 3D принтеры, а модели для трехмерной печати можно скачивать из интернета. Воистину, лучше один раз... read more

About services
Дизайн спальни

Почти ни одно художественное и концептуальное направление в дизайне жилого интерьера Международного бюро интерьера и архитектуры "KASHUBA DESIGN" не минует тему семьи. Зачастую мы на выставках, в публикациях делаем акцент на интерьерах... read more

About services
Инженерные проекты

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» разрабатывает проекты всех инженерных систем: водоснабжения и отопления (ОВ), канализации, электричества (электро-проект), проекты кондиционирования и вентиляции (ВК) (ВС),... read more

20.07.2018 About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data