art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Дизайн - проект общественных помещений

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Комплексное обслуживание включает строительнo &ndash; ремонтные услуги, включая отбор и поставку сертифицированных строительных и отделочных материалов, уникальный интерьерный декор</p>
About services
https://kashubadesign.ru/images/previews/puIa9gsSXaiKf1p8bqTO1mXQ9T5o7M.jpg
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» - комплексная структура, ориентированная на эксклюзивное архитектурное и дизайнерское проектирование и прочие услуги (Все услуги бюро).

Комплексное обслуживание включает строительнo – ремонтные услуги, включая отбор и поставку сертифицированных строительных и отделочных материалов, уникальный интерьерный декор (ковка, текстиль, керамика, стекло, дерево и пр.).

В разработке проектов общественных помещений мы учитываем множество факторов, от технических и инженерных до строительных, применяя все современные наработки в этой области. Используем лучшие и оптимальные, для конкретного объекта, архитектурные и дизайнерские решения. Находим универсальный компромисс со всеми пожеланиями заказчиков.

Заказчик определяет, какой интерьер присутственных мест - общественных и административных помещений (банки, рестораны, офисы, клиники и пр.) он хочет спроектировать и построить (эконом, бизнес – класс, премиальный), и сколько готов на это потратить. 

Дизайн интерьера под ключ

К общественным интерьерам мы относим интерьеры ресторанов, баров, магазинов, клубов, гостиниц и т.д. самого различного назначения. Важно помнить, что пользоваться такими помещениями будут разные люди с разными вкусовыми потребностями. Такие интерьеры должны быть ориентированы на многофункциональность и нравится универсально.

Важна целость восприятия и пространства объекта.

Зачастую это помещения, имеющие сложную пространственную организацию, стилевую ориентацию, насыщенны архитектурными и декоративными деталями, требующими индивидуальной проработки, высокого качества строительных материалов и иных работ.

Наше бюро готово разработать для Вас интерьер общественного помещения любой сложности, обращайтесь, результат всегда соответствует лучшим ожиданиям!

 

 Дизайн интерьера Москва

 Дизайн интерьера Москва

В нашей компании Вы можете заказать услугу по "проектированию, а так же строительству, ремонту и комплектации вашего объекта". Если нужен профессионализм и безупречное качество, Звоните!

По вопросам заказа обращаться по тел. 8 (495) 605 66 32; 8 (903) 792 95 97; электронной почте kashubades@mail.ru; kashubadesign1@mail.ru.

Бесплатна первая встреча в нашем бюро (центр Москвы), а/стоянка бесплатная и охраняемая.

To articles

It is interesting:

Комплектация мебелью

Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере комплектации и поставки мебели для Ваших объектов. Подразделение нашего бюро является поставщиком мебели из Италии,... read more

20.07.2018 About services
«Коммерческое предложение смета объекта»

Вопрос цены за работу дизайнера интерьера, архитектора, во всем мире зависит от уровня поставленных заказчиком задач и объекта, их профессиональных способностей и степени ответственности бюро. Потенциальный заказчик должен знать уровень творческой и... read more

About services
«Дизайн проект ландшафта»

Очень важно не только создавать, но и поддерживать комфортную среду. Поэтому ныне весьма трудно удивить наличием ландшафта, зимнего сада и даже интерьерным ландшафтом, фитодизайном. Заказчик определяет какой интерьер дома, квартиры и ландшафта он... read more

About services
«Kashuba - Luxury» — дизайн элитных интерьеров домов

Я рада нашей встрече! Вы давно меня искали, ибо наша встреча не может состояться в соседней лавке за углом. Согласна, сложно в современном мире найти бриллиант среди подделок, выполненных не очень честными умельцами, производителями суррогатов и... read more

20.07.2018 About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data