art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

Дизайн двухуровневой квартиры

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Визуальной доминантой дизайн двухуровневой квартиры стала лестница на второй этаж.Зачастую именно лестница может стать изюминкой интерьера.</p>
About services
https://kashubadesign.ru/images/previews/QlKh3QXIuj2cOCIuZ1lIEVEA9RhYYm.jpg
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

В квартире два уровня, она на двух этажах, отсюда и название: двухуровневая квартира.

Дизайн-проект двухуровневой квартиры зависит от того, где она, например, в новом доме или предстоит перепланировка уже существующего интерьера. Последний вариант труден, т.к. переделывать существующее всегда не просто. Специалисты Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN», проведя специальные исследования квартиры, узнали её выгодные позиции и недостатки.

 Дизайн интерьера Москва

реализованный объект /лестница / холл / частная квартира

Способность бюро избирать наилучшее, привела к решению - отказаться от единой стилистики всей квартиры. В итоге, новый экологически сбалансированный дизайн-проект двухуровневой квартиры, её центральное пространство — гостиная, кухня, холлы первого и второго этажей — все было оформлено в классическом духе. Преимущество отдано сдержанным цветам, в отделке - много дерева, приоритет тому, что совершенно соответствовало потребностям и чаяниям семьи.

Красивые интерьеры квартиры

реализованный объект / 2 этаж / кабинет / частная квартира

Визуальной доминантой дизайн двухуровневой квартиры стала лестница на второй этаж. Зачастую именно лестница может стать изюминкой интерьера. Изначально она не выделялась, но наши авторы проекта предложили вынести её и сделали композиционной осью всего интерьера. При этом в комнате с 6-метровыми потолками заказчики очень хотели видеть второй уровень, а главной сложностью при проектировании квартиры, стала необходимость разместить на сравнительно небольшой площади большое количество комнат и санузлов. Приватные помещения нами решены в разных стилях. У заказчиков было трое детей и рассредоточение их в двухуровневой квартире, весьма непростая задача.

 Дизайн интерьера Москва

реализованный объект /десткая / спальня / лестница / частная квартира

Мы всегда особое внимание уделяем Детским комнатам, приоритетному решению комплекса обязательных вопросов охраны здоровья и развития ребенка. Наше профессиональное кредо: специфика детских комнат, независимо от дизайна интерьера дома, квартиры или дизайн двухуровневой квартиры, требует исключения ущерба для здоровья детей в интерьерах. Теме пресечения или минимизирования ущерба посвящена целая серия статей генерального директора бюро Валерия Кашуба, проведены мастер – классы, дано множество консультаций.

реализованный объект / детская / частная квартира

Всё делается безвозмездно. В данной квартире оформление личного пространства для каждого из детей, с учетом гендерных и возрастных различий, было ярким и соответствовало личности и характеру ребёнка. Мебель и сама игровая комната были способны к трансформации, в частности часть комнаты, с помощью ширмы, могла превращаться в театральную сцену или место для кукольного театра. В ней разместили спортивный комплекс, балетный станок и диван, трансформирующийся в сухой бассейн.

 Дизайн интерьера Москва

реализованный объект /лестница / холл / с.у / частная квартира

Заказчики были готовы экспериментировать и дальше, в итоге получили очень оригинальный и интересный декор с сграффито. Сграффито, не часто встречающийся способ декоративной отделки стен, в том числе и наружных, заключающийся в том, что рисунок процарапывается в верхнем слое штукатурки, обнажая нижний, отличающийся по цвету. Используется и дополнительное подкрашивание.

 Дизайн интерьера Москва

реализованный объект / ванная / 2 этаж лесница / частная квартира

В Осло есть настенные сграффито по эскизам Пикассо. Создавая дизайн-проект двухуровневой квартиры, дизайнеры руководствовались идеей стилевого разнообразия интерьера. Представленная здесь подборка арт-фотографий различного дизайна помещений, наглядно демонстрирует целый ряд приемов оформления одного общего пространства семьи. Японские мотивы соседствуют с классикой, яркая индийская роспись — с наскальными рисунками времён палеолита. В результате, обычная московская квартира превратилась в эклектичное пространство, где гармонично существуют, взаимно дополняя друг друга, различные культурные традиции, взрослые и дети. Смотрите, сравнивайте, читайте статьи, ищите то, что Вам по душе и не бойтесь воплощать понравившуюся идею в реальность, в рамках своего жилья. 

 

В нашей компании Вы можете заказать услугу по "проектированию, а так же строительству, ремонту и комплектации вашего объекта". Если нужен профессионализм и безупречное качество, Звоните!

По вопросам заказа обращаться по тел. 8 (495) 605 66 32; 8 (903) 792 95 97; электронной почте kashubades@mail.ru; kashubadesign1@mail.ru.

Бесплатна первая встреча в нашем бюро (центр Москвы), а/стоянка бесплатная и охраняемая.

To articles

It is interesting:

Риэлторские услуги

Мы окажем Вам помощь в подборе недвижимости для реализации задуманного вами дизайн-проекта. Международное бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» является чуть ли не единственным бюро, которое предоставляет полный... read more

About services
3D визуализация (дизайн интерьеров)

Уже давно существует прекрасная компьютерная живопись, трехмерный ЗD дизайн интерьеров, теперь появляются довольно дешевые, доступные любительские 3D принтеры, а модели для трехмерной печати можно скачивать из интернета. Воистину, лучше один раз... read more

About services
Отопление, радиаторы в дизайне интерьера

Системы отопления (централизованное или автономное) должны обеспечивать нормируемые параметры микроклимата и воздушной среды помещений. Мы уже писали статьи на данную тему Печь-камины, камины и печи, каждому ли?, Об огне и учете пожароопасности ,... read more

About services
Дизайн спальни

Почти ни одно художественное и концептуальное направление в дизайне жилого интерьера Международного бюро интерьера и архитектуры "KASHUBA DESIGN" не минует тему семьи. Зачастую мы на выставках, в публикациях делаем акцент на интерьерах... read more

About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data