art designing of interiors
8 (495) 477 47 97
Call to me

назад

To articles

3D визуализация (дизайн интерьеров)

Международное бюро интерьера и архитектуры
<p>Физическое моделирование в реальном времени, дает возможность объяснить сложное простым и понятным языком визуализации.</p>
About services
https://kashubadesign.ru/images/previews/BGPwWEhmr34aBAaQrwpfi8GPGkwNYe.jpg
Адрес: ул.Заморенова, д.5а 123242 Москва
Телефон:8(495)605-66-32

Уже давно существует прекрасная компьютерная живопись, трехмерный ЗD дизайн интерьеров, теперь появляются довольно дешевые, доступные любительские 3D принтеры, а модели для трехмерной печати можно скачивать из интернета. Воистину, лучше один раз увидеть в объеме, чем сто раз услышать. Сложные виртуальные 3D миры интерьера, имитирующие реальность, создаются по специальным программам на компьютере и требуют определенных затрат. С конкретным интерьером, реалистичной компьютерной, фотореалистичной трехмерной графикой, можно взаимодействовать в реальном времени, с получением обратной реакции системы на действие пользователя.

 Дизайн интерьера Москва

Пример 3D визуализации / кухня / частный объект

Физическое моделирование в реальном времени, дает возможность объяснить сложное простым и понятным языком визуализации. Для заказчика интерактивная ЗD презентация сложного объекта, приводящая к гибкому выбору, обязана стать понятным способам навигации в виртуальном пространстве: способствовать определению позиции и ориентации в конкретном интерьерном пространстве помещений. Безусловно, имеет место комплексное воздействие информации на зрительном и моторном уровне, при необходимости, вербальном.

Дизайн интерьера дома

Пример 3D визуализации / фрагмент кухни / частный объект

3D дизайну интерьеров в Международном бюро интерьера и архитектуры "KASHUBA DESIGN" уделяем серьезное внимание, всячески способствуя его развитию и продвижению в профессиональной деятельности россиян. Однако, самое главное, необходим личностный, вербальный порядок и характер общения заказчика с дизайнером, глядя в глаза друг другу. Заказчик создает в своей голове и дизайнера первоначальный сценарий дизайн интерьера дома, функцию его площади, поскольку лучшие интерьеры должны выглядеть особо. Однако данный первоначальный сценарий воображения зачастую не соотносится с правильностью норм, законов дизайн интерьера дома и реальностью. Это набросок.

 Дизайн интерьера Москва

Пример 3D визуализации / фрагмент кухни / частный объект

То же самое происходит в голове дизайнера, даже если это лучший дизайнер. Его первоначальные эскизы - явно не копия финишного интерьера, ибо то, что касается развития проекта, а тем более, дизайн домов, дизайн элитных квартир, офисов, всегда сложный и трудный, не скорый процесс, учитывая и быстро устаревающие технологии, и вкусы, пожелания заказчика.

Красивые интерьеры квартиры

Пример 3D визуализации / гостевого с.у / частный объект

Наряду с традиционными архитектурными и дизайнерскими ценностями, в основу работы Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN» давно положен принцип «4Э»: экологичность, эргономичность, энергоэффективность, экономичность.

Тщательное и продуманное проектирование жилого интерьера (квартиры, дома, отели) и интерьера общественных зданий различного назначения (офисы, рестораны, кафе, торговые центры и пр.), выбор пространственной стратегии, форм и геометрии пространства, его функционального распределения, а также экологичных материалов, оборудования. Учитываются, наряду с экологией (потребление ресурсов, утилизация отходов, технические решения, энерго- и водосберегающие технологии, ландшафт, озеленение, согласующееся с сопредельными территориями), социальные, экономические, культурные факторы, вплоть до социального взаимодействия. Важно формирование визуально привлекательной (вид на парки, реки, озера и прочие природные объекты) и комфортной среды обитания, жизнедеятельности. 

Красивые интерьеры квартиры

Пример 3D визуализации / фрагмент кухни / частный объект

Профессионализм и безупречное качество, с гарантией на все виды работ, включая гарантированную поставку оборудования с гарантиями производителей. 

C заказчиками строятся отношения через визуальную коммуникацию и креативное мышление, поскольку у них нет практических навыков, лишь начальные общие знания о дизайне. Нужно уметь не только видеть людей, но и слушать, понимать их, в том числе культуру. Мы стараемся дать представления о символах, стилистике, чувстве композиции при проектировании собственных новых пространств, новых подходах в создании оптимальных дизайнерских решений, в том числе планировочных. Особенно это важно в случае формата сложного и долгосрочного дизайнерского проекта, включая цифровые технологии в 3D дизайн интерьеров. Такая дополнительная безвозмездная нагрузка, способствует творческому и конструктивному тандему с заказчиком.

 

 Дизайн интерьера Москва

Пример 3D визуализации/ детская комната / частный объект

 

Отличия дизайн-проекта с 3D изображением интерьера от ручной графики.

Этапы создания дизайн-проекта интерьера в 3D.

1 этап. Техническое задание. Вначале, для создания ЗD дизайна интерьеров, необходимо собрать исходную информацию, т.е. составить техническое задание. Сбор информации происходит следующим образом – архитектор, совместно с заказчиком, заполняют подробную анкету, вопросы которой помогают определить предпочтения заказчика, стиль будущего интерьера и т.д. Целью технического задания является - получение максимум возможной информации о предполагаемом, создаваемом объекте.
2 этап. Эскизный проект. После составления технического задания, архитектор создает эскизный проект, разрабатывает и утверждает с заказчиком планировочные решения объекта.
3 этап. 3D визуализация проекта. На основе технического задания разрабатываются точные перспективы, картинки предполагаемого объекта. Архитектор самостоятельно подбирает мебель, элементы интерьера, создает стиль и образ объекта. На этой стадии заказчик получает полное представление о том, как будет выглядеть его будущий дом или квартира, офис. После создания визуализации, совместно с заказчиком происходит утверждение, согласование и коррекция данной работы.
4 этап. Выполнение рабочих чертежей. Чертежи создаются на основе подобранных архитектором материалов на стадии 3. Также в проект входят спецификации всех материалов, необходимых для реализации объекта. По необходимости возможно составление точной сметы по объекту.
Для многих заказчиков важно знать, чем отличается дизайн-проект с 3D изображениями интерьера (ЗD дизайн интерьеров) от дизайн- проекта 2D. Проведем сравнение и рассмотрим в чем отличие (рассмотрим поэтапно).

Дизайн интерьера дома

Пример 3D визуализации / кухня, столовая / частный объект 

1 и 2-ой этапы аналогичны в 1 примере, не будем их повторять.
3 этап. Разработка картинок. На этом этапе архитектор разрабатывает картинки интерьеров. Картинки выполнены ручной подачей (рисунок от руки). Согласно нарисованной картинке, происходит подбор отделочных материалов.
4 этап. Подбор материалов. Подбор материалов архитектор осуществляет самостоятельно или совместно с заказчиком. Затем происходит утверждение подобранных материалов и цен. На этом этапе создается предварительный дизайн-проект (фор-проект).
5 этап. Выполнение рабочих чертежей. После утверждения картинок, материалов и цен, происходит выполнение рабочих чертежей, включая ЗD дизайн интерьеров.

Дизайн интерьера под ключ

Пример 3D визуализации / кухня, столовая / частный объект

Красивые интерьеры квартиры

Пример рисунка от руки(слева), фото готового объекта(справа) / Кухня / частный объект

Дизайн интерьера дома

Пример рисунка от руки (слева), фото готового объекта (справа) / Спальня / частный объект 

По вопросам заказа обращаться по тел. 8(495) 477 47- 97; 8 (903) 792 95 97; 

 e-mail: kashubades@mail.ru, kashubadesign@bk.ru.

To articles

It is interesting:

Проект интерьера магазина

«Магазин» для нас означает место продажи товаров, которые можно разделить на две основные категории: продовольственные и промышленно – хозяйственные. Соответственно, к каждой категории существуют свои универсальные и индивидуальные... read more

About services
«Проект фасада дома»

Как говорил Виктор Гюго «ценой дерзаний достигается прогресс». В элитной жилой недвижимости по взаимосвязанной шкале приоритетов фасад занимает третье место, после месторасположения и функциональности планировки. Элитный дом начинается с... read more

About services
Яхты - еще один дом

В разгар зимы приятно вспоминать о лете, о яхтах. 12 июня 2013 года прошел общероссийский спортивный праздник «Паруса России», а в 2012 году около 200 тысяч россиян соприкоснулись с парусным, техническим видом спорта. Парусный яхтинг в... read more

About services
«Kashuba - Luxury» — дизайн элитных интерьеров домов

Я рада нашей встрече! Вы давно меня искали, ибо наша встреча не может состояться в соседней лавке за углом. Согласна, сложно в современном мире найти бриллиант среди подделок, выполненных не очень честными умельцами, производителями суррогатов и... read more

20.07.2018 About services

Do you need a consultation?

Leave your phone number and we will call you back for consultation in the near future.

By clicking on the button "Order a call" you agree to the processing of personal data